Общество

Очень интересно узнать ваше мнение, уважаемые господа ответьте на вопрос

Какие у вас лично впечатления от Российских компьютеров, системным блоков компании DEPO,выскажите своё мнение пожалуйста, какими компьютерами вы лично пользуетесь, какой фирмы, сейчас, на данный момент времени? Какие фирмы производители компьютеров считаются лучшими, и какие вам лично нравятся?
Almas Faizullin
Я не парюсь в выборе.... Что есть - то и заставлю работать.... А вот DEPO в сборке - неплохое железо. Приятно удивило. Жаль, что мало нашего железа. Патриотизм задевает....
Юрий Тимошин
Лучший ответ
Я "ИРБИС" юзаю, нармально работает, без замечаний.
Demon X
Компания не чё так, но куда им дегаться с Японией и Китаем!
купил за 2000 кишки+200р блок+8000монитор на22 дюйма потом подновил привод 700+винчестер на 500гиг за 2350.лучше самому собрать намного дешевле и туфту не вставят. а компы сейчас любых средних брендов собирают в китае и таиланде даже блоки depo
Только один вопрос, какое отношение все эти фирмы имеют к России?
Ведь после покупки Челси Абрамовичем эта команда не стала российской.
Фирмячими компами не пользуюсь, себе и знакомым всегда собираю сам, исходя из задач и денежного вспомоществования
ЗЫ А фирма лучшая Meijin
Почитай здесь http://www.meijin.ru/
Молодцы ребята
Олег Наумов
Это вопрос в Компьютеры, Интернет -> Железо, а не в Общество
Счетами надо пользоваться, как я!!!
Я свой компы себе всегда сам собирал. Покупал комплектующие какие меня устраивали и собирал - это совсем не сложно.
Заводской сборкой никогда не пользовался все они какие то не сбалансированные
У меня тоже Depo.
Aня Ивлева
лучше всего собирать самому, и комп нормально сбалансируешь и работать будет легче.
Islam Juraev
я брал системник депо в сборке. Никаких нареканий нет.