Общество

Уважаемые господа ответьте на вопрос

Уважаемые господа какие кондитерские изделия (конфеты ,торты ,пироги ,пирожные,печенье....и так далее) вы любите с самого детства?
Пироженое "Картошка"
Мария Почекаева
Лучший ответ
Вафельный торт "Парус".
*+Lone Star Night Sky+*
вы любите с самого детства?
------------------------------------------
Предлагаешь в_пасть?
Слойку.... конфеты и варенье не предлагать...
Пастилу в шоколаде.. . но теперь равнодушен уж...
А!
Арман !
Пряники!!!
Aigerim Sadirova
Во времена моего детства были конфеты "Кара-Кум" и "Красный мак" - обожаю! И был зефир настоящий, вкусный!... Сейчас не тот. И пирожные корзиночки. И торт самый лучший - это Наполеон.
Димон Головин
Торт ПТИЧЬЕ МОЛОКО, ЗЕФИР ванильный, конфеты МИШКА НА СЕВЕРЕ. А что, угостить нас хотите? ! Чур- я первая!
Что дадут - то и съем...
Глазированное пирожное.
Елена Новикова
Господа в Париже :-) А с детства я люблю мясо с этой любовью и отправлюсь к праотцам.
Ulbosyn Sultanova
Легче сказать, чего не люблю - кос-халву, а остальное, наверное, всё!
Лариса Гусева
пироженное корзиночка))))))))
Халву....
Сникерсы
торт с кремом
Dadu Daduda
Пирожное "Картошка", "Кондитерскую колбасу"
Киря Просто
грильяж
Жарас Муталов
конфетку
паразительно... но я своим некторым вкусам изменила, н-р, в дестве я оч любила Баунти-райское наслаждение))) а щас че-то не очень нравится... правда Заварное (щас чаще Эклером зовется) и "картошка" до сих пор нравятся... ммм... аж захотелось))
торт "сказка"
Пирожное заварное, шоколад Аленка, напиток Буратино - это из детства
А в юность мою я весьма любил шоколад Полен (Paulean) французский, а сейчас его как-то не найти
Я всеяден, если это ПИЩА. Мужика характеризует, насколько он соглашается есть, а не то, что он выбирает.
Bridgette Tenenbaum
Пастилу с детства. Шоколад Российский с миндалем
Рахат Лукум