Общество

Мне интересно узнать Ваше мнение!

Я сегдня видел как ехал какой-то знатный человек,по бокам машины с маячками чёрного цвета! И вот из такой машины охранник высовывает жезл регулировщика давая понять всем взять влево и остановиться! Ноодин из водителей ослушился и поехал дальше как ни вчём не бывало и тогда машина с маячками его догоняет и охранник разбивает ему стекло жезлом! Правильно ли он поступил? По закону?
Вот уроды.. . слов нет.. . этот жезл да ему бы в одно место затолкать, а в рот грязные доллары, которые он получает охраняя толстосумов
Eugeneu _______
Eugeneu _______
6 891
Лучший ответ
Вот поэтому власть и боится, что население сможет иметь оружие! Вот бы в ответ пальнуть в рожу этому хаму!
Правовой нигилизм)))
"Все животные равны. Но некоторые равнее". Дж. Оруэл. "Скотный двор".
Ольга Чугунова
Ольга Чугунова
82 045
Опричники.. . Для них закон разве существовал?
Фарит Тулубаев
Фарит Тулубаев
35 776
Конечно правильно, в конституции страны прям так и написано, что если из черной машины с мигалкой тебе показали жезл, то должен принять влево и остановиться, иначе человек с жезлом имеет полное право, эти же жезлом разбить тебе окно в машине. Все по закону !!!Чего вы возмущаетесь то?!!
ДА
Дима Антосик
13 900
Превышение полномочий.
MM
Marzhan Marzhan
7 085
Россия - страна, котороя живёт по двум законам . Одни по закону, другие по понятиям.
Конечно нет. Если бы, что либо подобное произошло со мной где я живу, я бы его просто застрелил.
KR
Kar Rys
5 905
Александр Кудлинг Я боюсь,что это ехал призидент!
Александр Кудлинг Из тебя сито тогда сделают!
В России законы не действуют.
закон как дышло, куда повернёшь. . В чёрных с мигалками ездят люди, а в остальных так себе.
Алёна Ли(Пак)
Алёна Ли(Пак)
4 119
Для таких знатных и их охране-ЗАКОН НЕ ПИСАН. Это же Россия!
В большинстве случаев охраняемый прибывает в беспечном неведении... посредниками в трениях с народом выступают отмороженные нищие виртухаи, которые прячась за корочки чопов, реализуют свои сексуальные комплексы