Общество
Что если реальный мир всего лишь иллюзия? Просто интересно узнать ваше мнение, ничего больше.
Ты прав.. Что можно сказать
Сергей Абрамов
Весь вопрос в определении понятия "ИЛЛЮЗИЯ"...
да мы как крысы в клетке, и над нами проводят эксперименты с землетрясениями, пожарами и т. д
Ущипни себя и почувствуешь иллюзорную боль.
Он и есть иллюзия.
Однажды ламе задали вопрос:
-Что есть наш мир?
-Тебе не хватит жизни, чтобы понять.
-Ну а если кратко?
Ты не поверишь.
-Ну а все-таки?
-Нас нет.
А теперь с научной точки зрения:
"Ученые из Центра астрофизических исследований в лаборатории имени ферми (Fermilab) сегодня работают над созданием устройства «голометр» (Holometer), с помощью которого они смогут опровергнуть все, что человечество сейчас знает о Вселенной.
НАШ МИР-ПРОЕКЦИЯ "
http://nauka.izvestia.ru/space/article105128.html
Однажды ламе задали вопрос:
-Что есть наш мир?
-Тебе не хватит жизни, чтобы понять.
-Ну а если кратко?
Ты не поверишь.
-Ну а все-таки?
-Нас нет.
А теперь с научной точки зрения:
НАШ МИР-ПРОЕКЦИЯ "
Солипсизм и марксистско-ленинская философия в одном флаконе? Занятно..
То тогда все мечты желания надежды любовь и тд.
Окажется пустым местом.
Анна Терентьева
Нехотелось бы
Как утверждают хероманты, и прочие специалисты-исследователи,
официально "работающие" в других "тайных" областях, -
Судьбу ( заранее прописанную программу) можно, всё-таки, корректировать, изменять.. .
Шанс невелик, но всё же ...
это так и есть мы живем в виртуальном реальном мире ..) ведь все ситуации придумываются .)
Эдуард Такиуллин
Дура ...ДА
есть же что-то по мимо нас, какая-то сила, значит все так и есть!
Мое мнение, что все возможно, так как мы еще много чего не знаем о нашем мире и вселенной. Но, как таковой иллюзией я не могу назову, это реальный мир и он существует, и я думаю что мы во вселенной не одни:)
Возможно все...