Общество
Просто хочется узнать Ваше мнение.

ужас
Девочки страдают от половой неудовлетворённости. Значит в их жизни ещё не было мужчины, которй довёл бы их до оргазма и заставил стонать от наслаждения.
это есть очень плохо однако
Дурочка: Что спросить
Олег Яковлев
А может она сектантка? Многие из них кресты НЕ признают
не зная предыстории - ничего не могу сказать. главный вопрос - что это за крест и кто его поставил? если они сами его туда воткнули, чтобы потом вот так гордо срубить - их дело.
Мария Черкашина
Крест установлен несколько лет назад в память о жертвах сталинских репрессий.
Этим безмозглым курицам видимо пох,главное что КРЕСТ)
есть сегодня категория девиц, для которых цель жизни показать свои сиськи публично, а чтобы это попало на ТВ и в интернет, как-то надо обыграть, привлечь на себя камеру... вот одна их таких..
а мне всегда интересно----кто их воспитывал.... КАК----я не спрашиваю....
У меня просто нет нормальных слов, чтобы ЭТО описать!
Что я вижу - а вижу я Майдан на заднем плане. И латинский католицкий крест с распятием. В центре православного украинского города.. . У нас очень давние и запутанные межконфессиональные отношения. Хлопцы любимого русскими Богдана и не такое творили. И православных церквей у нас две большие и еще пяток рейтингом пожиже. Но - нехорошо конечно.
По-моему весьма бездарная попытка погреться в лучах славы Пусси Райот)
Только Пусси, в отличие от этих куриц, до вандализма не опускались.
Почему-то никто из комментирующих не обращает внимания, что это не православный крест. Я не считаю, что их надо рубить, но думаю, что их не надо устанавливать где попало. Видел подобную сценку в жизни. Некий самозваный пастор с сектой водрузил, а "православные" свалили.
Yuriy Kolosov
я обратила!
В нашем обществе полностью перевернулась иерархия ценностей. Интеллигенция утратила свое влияние и статус в обществе, а она может формироваться только на культурных традициях. ЕЕ даже "репрессировать" не пришлось : она сама вышла в тираж.. . примитивным экономическим способом. Картинка - яркий пример детской болезни постреволюционного синдрома, противоречия которого пролегают не в географических границах, а в менталитете.
Я б её трахнул под крестом
Пороть их всех некому . Законы какие то дурацкие . Ей богу . Публичные порки были бы весьма полезны и эффективнее и экономичнее во многих случаях . Я бы поработал исполнителем наказания )))
на кол.
А если на спиленном кресте написать "Хутин -Пуй" то все прогресивная либерастня будет защищать бедную узницу совести...
на удобрение
идиотка плагиатная
ну и что теперь будем порно каментить или еще какие извращения
почему тот, кто это фотографировал не подошел и не дал ей пиздюлей ???
Идиотка!
Что касается Пусси я никогда не была за них, но наказание считаю слишком жестким-гигантский штраф, условка и общественные работы-это для них.
Но в данном случае этих девицы заслуживают и срока, так как уже являются общественно опасными. Лично для меня есть разница молча попрыгать на амвоне и нанести РЕАЛЬНЫЙ ущерб, осквернить память РЕАЛЬНЫХ людей.
Но им точно ничего не будет, они же при этм про Путина ничего не сказали)
Аксара Абдоллакызы
Молча на амфоне они не прыгали, они кричали всякие гадости, про Пу ни слова небыло.
Пуси рот заслуживает срок, не по чему-либо мнению, а по статье УК.