Общество

хочется узнать Ваше мнение))

сейчас вошло в моду обвинять девушек в том, что они первые не пишут) в соц сетях появляется все больше картинок на тему "девушки, которые пишут первые-вы великолепны" и прочие сопли.. ну что это такое, что за страдания, мужики вы или кто? если я заинтересована в парне, я буду писать первой, ничего сверхъестественного в этом нет. парни такими методами вызывают жалость и хотят сподвигнуть девушек на первые шаги. скорее всего они просто за*роты. а что вы по этому поводу скажете?
Я не буду писать вам стихов
И вручать вам торжественно шпагу.
Ныне, присно, во веки веков
И единственно к вашему благу;

Я не буду писать вам стихов,
Неподвластных понятию меры,
Потому как эффект их таков,
Что они превратят вас в химеру;

Я не буду писать вам стихов,
Чтоб не вытеснил мрамор натуру,
Чтоб я в свете всех ваших грехов
Разлюбить не надумал вас, дуру;

Я не буду писать вам стихов
И одаривать вас постаментом.
Я ещё не лишился мозгов,
Чтобы делать себя импотентом.
Дмитрий Фокин
Лучший ответ
Какая разница кто первый будет писать, если никак не решите то киньте монетку кому выпадет пусть тот первым и пишет.
Angel Vs Demon
ну потому что свяжутся с тп, а потом ноют, но всё равно и дальше таких же ищут. замкнутый круг
В средние века в Европе было принято: молодой человек под балконом понравившейся девушки пел серенаду и если он ей нравился, то она ему могла бросить платок или даже веревочную лестницу, чтоб он забрался к ней в спальню. А если он ей не нравился она выливала на него помои. Я к тому, что первый шаг все равно должен быть за парнем: картинку на стену красивую или там песенку прислать. Короче знак хоть какой-то должен подать.
Ваня Дроздов
Парни хотят вдуть, чё непонятного
сначала напиши мне первая
Знаете, как рассуждали раньше, если мужчина так же храбр, как храбра самая храбрая женщина то он трус. Если рассуждать в таком ключе, то причина описанного вами явления становится ясна, ибо мужчина не только внешние половые признаки. Думаю, если он захочет, то без проблем напишет, а те о ком вы говорите, скорее всего, ещё мальчишки, так что не судите их строго, будьте благоразумны.
Nata Hosta