Общество

Интересно ВАШЕ мнение, Вы верите, что у вас есть Ангел, если - ДА то, как вы его себе представляете?

Это воин с мечом, который борется и сражается ЗА вас или…… этакий добряк, который вовремя оттаскивает вас от не нужного пути, дел, людей и т. д. и как вы его внешне себе представляете? Вот интересно стало.... отчего-то....
Вот уже год за спинами всей нашей семьи 2 ангела - бабуля и дедуля погибшие в аварии, я не знаю как они выглядят сейчас, но то, что своим переходом в "другой мир" они изменили нас - это точно. И то, что помогают и подсказывают - это тоже однозначно, в каждом из нас живет частичка их душ))))))))))) )
Деда в основном по техническим и инженерным вопросам, бабуля по травам и садоводству. Я в этом году на удивление в первый раз закатку зимнюю сам делал и так же, как у бабули получилось, хотя она меня не учила никогда и пирожки стали вкуснее получаться и рассада на подоконнике крепкая вымахала не смотря на то, что у меня за ней следить времени просто нет.
Катя Шилова
Лучший ответ
Автомат Калашникова - это лучший из Ангелов.
Ирина *** Архангел Михаил полюбому с калашом)
Да чего представлять: вон спит уже, посапывает. И я к ней пошёл.
Не знаю, какой. Но спасает.
Ушел он от меня видимо
У вашего перья какие-то подозрительные, хворает?))
Кайрат Мукушев
Архангел Миша со мной всегда)
Lera Zaytseva
У меня один ангел - девушка, которую я люблю.
Юра Лисунов
Я уверен что он есть, в вот какой он, у каждого свои фантазии.
Соседи до сих пор дрелью дубасят. Нет, я одинок.
ангелы все давно в телах смертных это бомжи и блондины с голубыми глазами и блондинки не крашеные
Добрым нежным милым оберегающий трепетным отзывчивым