Общество

Интересно ваше мнение о цикле передач Леонида Каневского "Следствие вели" - ?

То время не застала, и мне интересно смотреть как историю - кадры из жизни разных городов, детали быта людей. Не сколько сама криминалка, столько это. Интересно мнение людей, которые видели своими глазами.
Azimjan Kurbanov
Многосерийный сериал"Следствие ведут знатоки"Смотрел почти все серии фильма сначала 70 -х годов, очень симпатичная актриса там играла, одну из главных ролей Эльза Леждей. Этот сериал опустошал улицы городов, ибо всем очень хотелось его посмотреть. Потом молчание. (Узнал, что Эльза умерла) Цыкл передач Каневского "Следствие вели..." начался где то со средины 2000 Смотрю так же с интересом, как и тогда на молодого Лёню Каневского
Яна Алексеева
Лучший ответ
Мнение положительное. Иногда смотрю. По крайней мере, чувствуется старая советская закалка: практически нет смакования подробностей, всё по делу.
И в то время "Знатоки" не нравились, а главная (для меня) роль Каневского - Бонасье...))) Галантерейщик и кардинал - это сила...)))
А А
Стареет Каневский.
Хорошая передача, все что скрывалось в СССР от основной массы народа
смотрю с интересом, вспоминаю быт тех лет
Татьяна Tania
Милиция у него слишком человечная. Мент он и есть мент, готовый в любой момент убить, значит он не человек!)
Надежда Бергер
Azimjan Kurbanov а интересно - он имел какое-то косвенное отношение к органам?
Мне нравится. У него интересный стиль подачи.
Рафкат Нагаев
Есть в ней что-то тошнотно-лубочное до отвращения. Лучше посмотреть фотки тех лет, чем этот крикливо-примитивно-плакатный антураж Пометного НТВ
зачем вместе с тем что нравится, черпать этот негатив в виде криминала, когда можно просто смотреть кинохронику на ютубе
Повторы крутят, не интересно стало..., а крим. россия не обновляется.
в предаче в основном порожняк но Ведущий свое дело знает
В детстве постоянно смотрел со своим дедом.
Старые евреи умеют очень говорить)
отличная передаче, моя любимая криминальная передача