Общество
Как вы относитесь к передаче на НТВ "Следствие вели.... " с Л. Каневским?
Он там утверждает что в СССР были маньяки, убийцы. насильники и банды. А то еще вдруг возьмет да начнет рассказывать что было в дефиците в СССР. А ведь такие утверждения многим (особенно здесь на ответах) как серпом по яйцам.
Раньше было то же самое что и сейчас только в разы хуже
а сейчас гласность и все об этих проблемах стали говорить.
Таня Чехоня
Ага, в "разы хуже", только входные двери в квартиры не закрывали и ключи под ковриком оставляли...
я смотрю. мне интересно. я ему верю и мне хочется знать как жили люди, когда я была малышкой. про 90тые-просто святая истина. да. тогда так и было.
ну чикатио то при СССР насиловал и убивал. и банда черная кошка тоже в нем убивала
Резанул он .Он козел в израили скрывался пол своей жизни и вдруг он все видел и все знает
Евгения Колпакова
А зачем все это видеть в реальном времени. Пошел в архив МВД и взял нужные документы, вот и все!
А я не смотрю такие предедачи, настроение себе не хочу портить, стараюсь держаться подальше от негатива из экрана:)
что я понял смотря многие его пердачи что все менты и сыщики лучше всегдда искали диссидентов и тех кто хотел свалить чем насильников и убийц собственного народа
Каневский только констатирует факты. А любые манипуляции с серпом и собственными яйцами - это уже личное дело каждого.
Но самое интересное когда он скажет, время СССР закончилось, пришла гласность свобода демократия, и вот тут то все и началось)))))
Очень хотелось бы для сравнения посмотреть "Следствие вели без Л. Каневского".
Не буду оригинальным, скопипастю свой ответ на вопрос "почему гонят на союз":
Вообще СССР не нравится ворам, лентяям, алкошам, наркоманам, проституткам. В общем всем тем, кого не было тогда. Сейчас, вместо того чтобы повторить подвиг союза (строительство домов, дорог, мостов, прирост населения, прорыв в области науки и техники, в том числе и военном деле. Да много чего хорошего. Вообще всё что есть сейчас - наследие союза! ) - просто критикуют его, гонят на него. Ведь критиковать всегда проще!
________________
Кароче так проще оправдывать то дерьмо, которое сейчас! Мол тогда было плохо, вот пришли (даже капиталистами не удобно назвать) Горбочёв, Ельцин и всё спасли!
________________
он классный
Он правду говорит
так и было и ваши