Общество

Как вы считаете стоит ли бороться с хамством ?Навеяно вчераншней передачей по НТВ+

Многие живы до сих пор только потому, что убийство уголовно наказуемо.. . Это я к слову о хамстве...
Денис Богатырь
Лучший ответ
проще застрелиться
передачу несмотрел но пользуюсь принцыпом... клин клином вышибают.
Кама Пуля
конечно нужно
раньше был Райкин который высмеивал хама
а сейчас хамы высмеивают порядочных людей
меня хамство не тревожить . могу сам облаять кого хош в ответ что любой хам будет шокирован.
Arailym Abdrashova
Евгения Никитина Дааа,этим конечно нужно гордиться...
если не бороться, то что же? все шоумены - хамы! Милявская - ангел чтоли? а кушанашвили? надо было еще АБ пригласить вместе с ее придворными - во хохма былабы! Бывает, ионгда не туда поподаешь, и не потому чято неправильно набрал, все с техникой может тылть, а там - тебя матом, не смотря на то что извиняешься, вот таким и хочется устроить ХАМСТВО
ну с такими придурками что вчера были на нтв... даже Боря Моисеев поверил что он педик
Елена Иванова
Виктория Боброва дааааа бедный Боря ))))))))
Мария Лукьяненко Я Борю не защищаю, творчество его не очень люблю, но на самом деле это его право и дело - жить так как ему хочется, учитывая что законов он не нарушает...
Елена Дегтярева это ты поверила, что он повыерил, он просто пошутил, что это итак все знают
Стоит конечно, но не в глобальном смысле, потому-как все-равно не получится, стоит отучать от пагубных привычек близких, друзей, знакомых..
Я считаю что не нужно... люди в наше время все охамели.
начни с себя вот и все
Бороться с хамом, доказывая ему, что он хам - это трата здоровья и расшатывание нервов.! Эти люди энергетически подпитываются, заводя своим хамским отношениям нас с вами. Каждый человек должен (есть несколько методов) научиться противостоять таком человеку, особенно если хам ваш коллега по работе, начальник или родственник!!!