Общество
Упрячешь сына в психушку если узнаешь что он гей? ) (вопрос в связи с вчерашней передачей по нтв)
нет. Каждый имеет право свободы выбора.
Насколько я знаю, сыночка от наркомании лечили. А гей он или не гей - это уже другой вопрос
Однозначно нет.
нет
Это Вас надо упрятать в психушку, раз Вы нелюбите и неуважаете своего сына!! ! Я например готовь за своего сына любому глотку перерезать и только попробуй моего сына трон, сразу в гроб ляжите от моих рук!! ! а Вы своего сына в психушку собираете упрятать!! ! Как Вам нестыдно!!!
Нет конечно!
Слышал версию академика: " Люди изначально были гемофродитами, а потом стали рождаться мутанты - мальчики и девочки. "
нет, приму таким, какой есть - я его любым люблю. Матери убийц и насильников оправдывают и прощают.
Весь этот скандал работает на геев.
Гомо- от ожирения мозгов. У нас в Сибири это явление редкое и наказывается прохожими.
С этим некоторые рождаются и исправить это невозможно, а психушка, ну, это уж слишком! Хотя, это наверное, не психушка была, а клиника от наркомании !
Никакой пользы от него не будет ни в семье ни в обществе ..в псухушку нет но на хлеб и в путь чтоб без возвратно.
Нет. Родители не хозяева своих детей. Дети имеют право жить своей жизнью. не могу сказать, что буду в восторге от этого, нно постараюсь воспитывать так, чтобы этого не произошло. А уж если произойдёт, в психушку точно не упрячу.
В психушку должны только врачи ложить.
нет