Общество
Сейчас посмотрела передачу по НТВ "Очная ставка", я возмущена до глубины души!!! Ну как так можно,чтоб родной отец "жил"
со своей родной дочерью? Или это "Сам породил-сам и буду иметь"? Я В ШОКЕ!!!
после просмотра канала НТВ волосы шевелятся
Сергей Черезов
а где шевелятся???(шутка)
Извращенцев всегда хватало. Не смотри подобные передачи, только настроение портить.
Только сейчас возмутились? После того как в Австрии один продержал свою дочку 25 лет в подвале и сделал ей 7 детей которых тоже держал в подвале, меня уже ничего не удивляет.
http://www.lenta.ru/articles/2008/04/28/fritzl/
Канал НТВ -это самое одиозное на сегодня сборище граждан, одной определенной национальности. В своей вещательной сетке они проводят основную линию вбивания в головы сознания того, что все плохо, кругом полная безнадега, под псевдозаботливыми, зачастую грубосработанными передачами они маскируют свое главное стремление сеять хаос. Со времен ЕБН менялась тактика, руководство, но не поменялась основная стратегия. Выискивают всякое "жареное", преподносят как повседневное обыденное, тем самым создают общее настроение озлобленности на окружающий мир. Типичная тактика информационных войн, разработанная еще в 19 веке.
Меньше смотри телек. они ради рейтинга не то еще покажут
инцеста в мире до кучи, они же цари природы, самомнение у них сами знаете, выше неба
ну голубушка во всем есть смысл... я тут время было помедитировал ...дак че там внутри токо нет.... теперь в интернетигры не играю.... некое хранилище переполняется и больше ничего нового не добавиш! ! а как в горах тибета женился один брат!! ! а в постель к жене ходят осталные шесть братьев??? да и кто они друг другу?? ? для него место куда сливать накопившееся... главное чтоб ей это нравилось... а по другому ...насилие... посмотри лучше ошо.... там дедушка такие вещи разьясняет.... оч интересно прям глаза открываются на многое..
поверьте в жизни и не такое бывает.. . в человек и закон как-то показали, что мужик и жену и дочь периодически имел.. . да еще и дочь от него зачала.. . мерзость. . и статьи ведь не такой, чтоб таких вот моральных уродов привлекать...
Не возникает желания с облегчением взглянуть на своих занудных родителей и родственников?
НТВ - ЗЛО! чернуха и грязь!
Я телик выкинул 5 лет назад. И живу не портя себе нервы навязываемой тупостью. Чего и вам советую.
Вадим Лазаренко
Да врешь ты все, ты психопат и шизик.
и чё. самец горностая насилует всех новорожденных самочек
Ну просто люди больные на голову есть.. . А что от нас конкретно нужно?
Если проверить все гаражные кооперативы я думаю много чего интересного мы узнаем ...
дЭбилов хватает...