Было разное, от простого проявления чувств приязни или не приязни ко всему русскому, до представления генетических исследований.
Каждый итерпретировал всё по своему.
Вывод для меня один и он очевиден, русские как были русскими тысячи лет, так ими и остаются.
Общество
Как вам вчерашняя передача на НТВ, "Россия, без русских?..".. Я, ничего не понял, может смотрел невнимательно?..
Блин, я просмотрела . Целую неделю ждала .Вот где вы раньше были?
Осветили любопытную вещь. Была предпринята попытка на уровне генного анализа найти следы монголо-татарского завоевания и как и следовало ожидать, не нашли.. . Не случайно в Монголии никто не знает, откуда взялся Чингиз-хан.
))) Бред какой то! Они как то отвлеклись от русских
НТВ русофобский канал.
Иван Бянкин
Не только,практически все центральные ТВ обжидовлены.
Я начала, но они в какие то дебри полезли. Переключила. Была хорошая история в СССР, а сейчас её всю обосрали.
ну судя по нозванию это очередная истерическая русофобия
Ни кто не понимает, что нельзя смотреть НТВ вообще? Все передачи заказные, контролирует правительство, смотря НТВ у Вас формируется определенное мнение (отличное от Вашего собственного) о ситуации в стране
там все размазали так, что Русские взялись ниоткуда
не видел передачу, но уже понятно что там очередной бред... .
Русские это смесь угро-финнских народов которые жили себе в болотах и лесах и вообще не парились, потом их начали обворовывать варяги из Киевской Руси, потом пришли татаро-монголы и сделали из них рабов и себе подобных солдат, потом всё таки варяги и русские (только верхушки) смогли договорится и выгнать монгол, потом какие то интеллигенты "монгольской школы" русифицировали русских и продумали много много мифов и лжи про русскую историю и сделали из русских хронических шовинистов!
Ulzhan Zhumahanova
Мракобесию вашему позавидует лейба бронштейн.
Мария Герман
бред сивой кобылы
Иван Листопад
Сами придумали? Или кто подсказал?
Не смотрела. НТВ - это Тель-Авидение
Тоже смотрел, очередная русофобская передача. С каждым годом жиды наглеют всё сильнее. Короче пропороли там бред, что нас как нации вобще не существует, и как таких уродов только выпускают на телевиденье!
Передача была заказная! Основной смысл, опустить снова русский народ, что якобы русского народа нет, что русские говно (кадр с туалетами разрисованные хохломой) ! У ведущего в очках, ненависть к русским сквозила чуть ли не в каждом слове, присмотритесь, этот человек в кадре где он вышел из туалетов (акцент был сделан именно на туалеты с хохломой) не побоялся даже высказать такие слова: "ЗДЕСЬ РУССКИЙ ДУХ, ЗДЕСЬ РУСЬЮ ПАХНЕТ", это значит, что отныне в нашу сторону будут плеваться открыто....
Начался тотальный геноцид ВЕЛИКОГО РУССКОГО НАРОДА. эта перидача еще одно тому потверждение. РУССКИЙ НАРОД БЫЛ ИЗ ПОКОН ВЕКОВ И БУДЕТ . а эта мразь повылазила из ада. СЛАВА ВЕЛИКОМУ РУССКОМУ НАРОДУ.