Общество

Вчерашняя передача на НТВ испортила вам аппетит?Вопрос внутри.

Я тушёнку делаю сам с 1994года.Варю в русской печке из мяса собственного производства.(держу скотину).Может выслать кому-нибудь почтой баночку на пробу.Тушёнка вся в стеклянных банках (видно,что внутри).
хабаровский край г. комсомольск-на-амуре ул. зейская дом 6 корпус 2 квартира 23. индекс скажу как вспомню...
Ольга Петрашова
Лучший ответ
А полотно сами не ткёте? Рубахи сами не шьёте?
Лапти не плетёте?
Сания Турсунова А что,разве и там гадость какая-то имеется?
Присылай! Я со своей туристко-альпинисткой юности люблю тушенку.
Сания Турсунова Адрес напиши.
это не сикрет, об этом даже в застойные времена было известно. Только тогда за это нет нет да попадало, А сейчас всё в руках и кошельках предпринимателей
Виктор Дорош
Вышли мне, я со своей сравню!; )
Полина Довгаль
Сания Турсунова Как же тогда я тебе пришлю?
Хотела вчера посмотреть, столько анонсов было.. . Но потом передумала. Прилавки содержимое не изменят, а дополнительно портить себе впечатление от продуктов, которые не чем заменить зачем? Вегетарианство сейчас не дешево.
Меня она просто предостерегла и учит. Спасибо им. Может каждый подумает, что берёт. Может будут поддерживать того, кто может выращивать здоровый продукт.
Ms.taku *******
А я сделал автоклав из газового баллона, намного удобнее.
моя бабуля делала такую.... очень вкусная
Мне прокладки больше апетит портят, и чаще....
высылай... магазинную тушенку не покупаю никогда, от домашней не откажуь... хотя не люблю консервы....
Паша Черный .
Я в таком шоке была, нет не от того, что мы едим, от того, что это выпустили в эфир. И конечно сегодня поедем циплят покупать, своих курочекрастить буду. А из мяса уже давно перешли только на баранину, берем на боней у дагестанцев. Еще из Ростова домой везем нутрий, их бьют фермеры. И крольчатину там же берем, также уфермеров. Вот только муж зараза любит покупать колбасу-вореную, я ему давно тредила, что там ничего хороше нет. Может сейчас исправиься.
Если чесно досихпор подташнивает.
Елена Осипова
здорово !
мне в москву 1 ящик =))) но цена на такую тушенку будет не малой как я пологаю =)
.
эта передача нацелена не На то ЧТО бы вас предостеречь! а для того что бы ПОВЫСИТЬ СПРОС НА ТО ЧТО ОНИ ПОКАЗАЛИ !!!

к примеру для непонятливых.. . в россии самоубц было мало, пока людям не стали говорить про это часто, показывать по телику, рассказывать о проблемах и так далее, неговоря уже о ЭМО музыке.. . и что случилось? как стали об этом ВЕЗДЕ говорить то тутже в стране массовое самоубийство =)

это простое програмирование =)
Саша Орлов
Сания Турсунова Вывод: Значит это всё безопасно!!! В противном случае все передохнут и некому будет покупать их продукцию.Правильно?
А вы не жадный или тушонки много накопилось девать не куда?
E??ol@t N@mu?@din
нет не испортила
Это просто " чума". Я в шоке!!!!
Пал Саныч
Сания Турсунова От моей тушёнки?