Общество

Смотрю реклау по НТВ с участием Волочковой) Возник вопрос) (Внутри)

Сколько платят актрисе(актёру) что бы он снялся в столь бездарной и безвкусной рекламе? Высказывание-''Поцелуй меня в пачку''! Это куда? Подобные ''перлы''станут крылатыми выражениями Россиян? ))) Уточню; Реклама сникерса с участием волочковой)))
У нее никогда и ума-то не было, если столь себя и свое искусство (которым занималась - балет) не уважая снялась в таком пошлом ролике. В этом ролике ЕЙ не хватает алкогольного опьянения средней тяжести, фингала под глазами, мужских брюк одетых на себя вместо пиджака
Марина Ходкевич
Лучший ответ
как то так сложилось, что сникерс не стал у нас любимой едой. вот и рвут жопу производители. только реклама тоже не приживется.
Как балерина она так себе Надо-ж как-то по тв светится.
Сникерсами и платят )))
А ''Поцелуй меня в пачку'' - это поцелуй меня в за*ницу!
Фу, отстойная реклама. За такие ролики деньги давать не должны))
Полина Якушева
это самая выдающаяся ее работа, поэтому думаю гонорар баснословный
Сергей Назин
Это ужас! Волочкова сошла с ума...
Нууууууууу.... пачка - это юбочка ихняя... .
А реклама у нас - бездарней некуда!! ! А свое дело делает - народ спаивает (((((
да какая разница- ты не смотри и займись чем то полезным для себя и общества.
У рекламщиков задача - обратить наше внимание.. . И похоже у них получилось.... Обсуждаем!!!. =)) А выражение "Поцелуй меня в пачку" древний жаргон балерин. По моему "пачка" - то, к чему юбка пришита.
видать совсем плохо с деньгами у нее
Наталья
у меня другой вопрос - кто придумал саму идею ТАКОГО ролика?
Если не ошибаюсь, пачка - это юбка такая, в которой балерины танцуют.. . Вот и выходит, что.. . ясно, куда!
Сникерсы не ешьте - они из промокашек.
пецелуй в пачку - пачкой у белерин называеться юбка.. .
ей то наверно много заплатили... но реклама правда отстой.. потому что Волочкова сама отстой полный.. .
а вот если бы кто нибудь другой снялся бы то мне кажеться и реклама бы лучше была..
Roman Мерц