Общество
Смотрела сегодня по НТВ программу максимум, показали 2-х недоумков. Внутри...
Один сделал кучу операций, что бы быть похожим на Билана, другой-на Зверева... В общем-то сходство достигнуто... я в шоке... Что вы думаете об этих типах?
Каждый человек уникален и неповторим, это и делает наш мир насыщенным, живым и интересным. Я считаю, что пластические операции необходимы, например, людям, пострадавшим при пожаре или еще что-то в этом роде, а про то что говорили в этой передаче. . ну что тут можно сказать.. . людям некуда девать деньги, да и мозгов им явно не хватает...
каждый дрочит как он хочет
Это и были недоумки Билайн и Зверев.. .
Тока никому не говори...;)))
Да пидоры они все.... и копии и оригиналы....
Каждый сходит с ума по своему
Да идиотизм полный! Тоже смотрел! Ну ладно тот который под Билана -еще хоть че то соображает.. . А тот который на Зверева- это вообще ужас! Это уже не человек, а фрик какой-то.. . Вот что делает с людьми наше убогое попсовое ТВ!
наконец у нашей нации есть духовные лидеры - истиные эталоны и предметы подражания!!!!
Дебилы. Надо оставаться самими собой.
Люди болеют разными болезнями, в том числе неизлечимыми. Это их страдание и беда.
придурки
пи.. . вот
каждому-свое. вот им этого не хватало для счастья
да помоему счастья это им особо и не принесло..
Деньги некуда девать вот они и бесятся.
НТВ чем дальше, тем хуже.
А когда-то был совсем другим.
их просто нужно было лечить
все ясно, трудное детство, недостаток витаминов.. . ну придурки что делать
идиоты! в прямом смысле! нашли на кого равняться! фу. лучше бы доброе дело сделали на эти выкинутые на ветер деньги.
мозгов нет.. .
Билан_ похож!!! А Зверев_ не капли))) Просто дураки портят эфир)))
да пофиг на них, а вот интересно как бы ты отнеслась елси бы люди делали себе пластические операции стараясь быть похожим на тебя
Татьяна Арзуманова
Мне бы это не понравилось.Не хочу копий.