Общество
Смотрел по НТВ программу про Недвижимость и удивился ну неужели есть дураки, которые берут кредиты под залог квартиры?
по объявлениям в газете - быстрый кредит под залог квартиры... люди берут, а потом их братки из этой квартиры просят куда подальше... потому что документы подписывают о купли-продажи...
Они не дураки, просто не разбираются в законах, не читают, что им подсовывают подписывать. К тому же такие типы хорошие психологи, они знают кого можно, а кого не удастся облапошить
"Пока на свете будут дураки
Обманом жить нам, стало быть, с руки"
(Кот Базилио)
"На дурака не нужен нож
Ему покажешь медный грош -
И делай с ним, шо хошь"
(Лиса Алиса)
Обманом жить нам, стало быть, с руки"
(Кот Базилио)
"На дурака не нужен нож
Ему покажешь медный грош -
И делай с ним, шо хошь"
(Лиса Алиса)
Это не дураки. Это несчастные люди. Если мне надо спасти больного ребёнка, я ещё и не то сделаю за быстрые деньги. Не судите...
Есть такие дураки.. . ну а что ты с них возьмешь? Они видимо жопой думают когда оформляют кредиты такие. .
У меня живой пример: на работе мужа сотрудники, по просьбе директора взяли кредиты для него по 1,5 - 2 млн. рублей каждый (под залог недвижимости) . При том, что за зарплату они только расписываются. А Вы говорите ДОГОВОР НАДО ЧИТАТЬ! Головы нужно лечить. На том все и построено: урвать, уболтать таких больных на голову.
Они же надеются, что отдадут кредит, думают, что самые умные!
конешно берут. а чтобы тебя из собственной квартиры не выселии надо договор прочитать да посоветоваться со своим юристом, а не дедькой из той фирмы. ктомуже ситуации бывают разные, все в этой жизни случается. и приятное, и плохое