Общество
почему те кто берут кредит дураки? а те кто копят разве умные? пока они копят инфляция их деньги обесценивает
быстрее чем за кредит заплатишь переплату. и кто теперь дурак?
Люди берут кредит от безысходности. Если зарплаты маленькие и не хватает денег, чтобы купить жильё или машину, то кредит единственный способ приобрести эти вещи.
инфляция гораздо меньше, чем проценты по кредиту в банках РФ
Алексей Бабянский
смотря какой кредит есть кредиты до 5:% смотря условия какие
Пусть нетерпеливые переплачивают. А умные потихоньку копят. И какая инфляция? На популярные товары бытового назначения цена не то, что растёт, но даже падает.
Ну, это всё равно, что помогите пенсионерам - заплатите налоги. Не волнуйся, з-датели подвысасывают поввышениями размеров штрафов, тарифов так, что инфляция здесь не причём. Напомню 90-е: люди все сов. сбережения отдавали, а инфляция всё наростала.
Тупые - те, у кто тратит больше, чем может заработать.
Алексей Бабянский
у меня зарплата порядка 46 тыс.руб мерседес за 800 тыс.руб в кредит обойдется на 3 года в 27 тыс.руб и кто теперь тупой?
Умные посередине, они просто имеют эти деньги, и им не нужно копить, или брать кредит.
Банк не будет работать себе в убыток.
В процент кредита входит:
- инфляция
- оплата работы их сотрудников
- риск невозврата
При накоплении теряется лишь инфляция...
В процент кредита входит:
- инфляция
- оплата работы их сотрудников
- риск невозврата
Конечно переплата по кредиту больше инфляции, потому, что банк должен заработать.
Потому, что кредит - от слова Крадёт.
инфляция меньше сьедает чем платишь переплату в юбанк. копя ты все равно в плюсе. тем более ты осташся независим от банка. ты ему не должен
так оно и выйдет инфляция с кредитом и будешь всю жизнь выплачивать)) так то я не против, но щас бандитские все банки, поменялся хозяин-плати еще
Дураки - это те, кто из-за кредитов получает ворох проблем.
инфляция не с ест деньги постоянное рефинансирование!
А по кредиту в зависимости как какова сумма кредита