Общество
Чего позорного в кредитовании в РФ, почему народ брезгует брать кредиты ?
Проценты офигительные. )
Это больше визг нищего хохлобыдла, которым никогда не купить того, чем уже давно пользуются россияне в кредит... Как и все жители США, к примеру.
Не хочет связываться с коллекторами.
Триллионы взяли в кредит в стране, не побрезговали..
ни хера не брезгуют
Не вижу смысла брать кредит . Купишь например квартиру в ипотеку, будешь сдавать - так аренда не покроет банковский % , а ещё ремонт надо периодически делать, арендаторы не всегда есть, в общем скорее в минус уйдёшь . Брать в рублях и вложить в баксы в надежде что рубль рухнет и получить прибыль тоже не надёжно, никогда не знаешь в какой момент он рухнет, да и обвал для прибыли нужен серьёзный, раза в два минимум, а это не каждый год случается
Грабители а банк переселились.
По закону, тя ограбят.
мы лучше на хлебе с картошкой просидим, чем ярмо на шею наденем! деньги подкопили-в жильё вложили! без рубля займов справляемся! не жируем, если цель-на что-то денег накопить! шмопингом не занимаемся-берём лишь то, без чего не прожить!
цитирую письмо (НЕ МОЕ)
Зовут меня Владимир, 30 лет. Не знаю что делать, совершив ошибку набрал кучу кредитов и займов. Брал их, чтобы гасить один другим (не надо было этого делать). Сейчас накопилось столько, что моя зарплата не покрывает и половины выплат за месяц, пошли уже и просрочки. На каждый телефонный звонок дергаюсь, уже приходят не хорошие мысли, но пока стараюсь их отталкивать. ( Не помню, когда последний раз радовался жизни или куда ходил, да и не хочется уже ничего, просто мечтаю погасить долги и начать жить с нуля. Какая общая сумма долгов, даже считать боюсь, чтобы больше себя не накрутить, но примерно чуть больше 10000$, для меня это огромная неподъемная сумма.
https://ya-mechtayu.ru/srochno-dengi/102892-pomogite-pozhalujsta-vybratsja-iz-dolgov.html
Гена Середа
Идиоты не пример для поражания.
Огромные проценты, плюс комиссии, страхование... Низкие доходы, львиная доля которых, идет на обслуживание кредитов
Брезгует? Все наоборот!
а за хер?
огромные проценты, по сравнению с другими странами
сейчас за счёт них в рФ все живут
Проценты страховка переплаты