Общество

Почему русские неохотно берут кредиты?

Редко берут кредиты на учебу и жилье в ипотеку, как американцы... одни телефоны да мелочи... как на счёт налога на бескредитность ?
Берут охотно, отдают неохотно)
Евгений Леший
Лучший ответ
Не берут кредиты, потому что очень большие проценты надо выплачивать, можно попасть в яму, из которой и не вылезешь. Если введут налог на бескредитность (а где такое вообще есть?), то вообще будет крах всему.
Otabek Abdullaev
Потому что кредит стоит дороже, чем сразу заплатить. Поэтому лучше одолжить у родственников.
^_^ Turgun...
Олег Свободин дело даже не в этом, это психологическое угнетение, конфетку ты уже получил, а расплачиваться еще долго придется...
Большие проценты, берёшь 100%, возвращаешь 140%.
люди co cрeдcтвaми бeрyт, нa нeдвижимocть, бeдныe бoятся
Сергей Колегов
и квоты на вхождение в пищеварительный тракт санцкционных продуктов, а хотя это уже было , .)
Елена Рымарь
Не бери деньги в банке-не корми паразитов!
в глубинке в селах и городках умудряются брать по 4-5... на одежду пожрать выпить... потом не отдают и при наездах плачут горькими слезами
Алик Гайсин
я не беру мне хватает пока, а вообще это рабство, происки закулисы рептилоидной
*** Женечка ***
30.000 взять 45,000 отдать грабёж. ты 5% кредита давай
ну вот зачем мне ваш кредит - когда мне вполне зарплаты хватает - квартира есть - машина есть - и даже ещё излишки появляются.
Nikolay Ruzhak
Кто тебе сказал? Многие только от кредита до кредита живут... Берут на всякую ерунду. На свадьбу, на приобретение нового автомобиля, даже на отдых за бугром...
враньё,у меня все друзья работают на эти кредиты
С ними лучше не иметь дело, целее карманы будут
я возьму кедит у кредитной организации а не в колхозе
Ян Олонец
кредиты - рабство
я беру неохотно потому что приходится платить. правда повезло, что в УбРиР мне предложили маленькую ставку.
Tatyana N