Общество

Почему бедные люди берут кредит и едут отдыхать, вместо того, чтобы раскрутить эти деньги и получить вдвое больше?

но ведь отдыхать, пить водку и трахаться интереснее, чем работать?
Darhan Erkingul
Лучший ответ
Александр Муравьёв Пока тянет Ваш ответ на ЛО.
ты думаеш что 140 миллионов смогут раскрутить бизнес????
Svetlana Kadenceva
каждому свое однако
Ты, как я понимаю, владеешь чудесным методом, позволяющим "раскрутить " деньги и в короткий срок получить вдвое больше?
Ну-ну
Александр Муравьёв я не писала в короткий срок.
Это еще как посмотреть. Кто тебе позволит что-то крутить на своей территории. В багажнике за МКАДом быстро очутишься. Сначало надо все "прикупить". Проплатить. А потом брать кредит и потихоньку что-то начинать.
Бедные по заграницам не отдыхают, у них денег нет кредиты выплачивать
Именно поэтому они и бедные.
нет надежды, что вложившись куда-то можно что-то заработать, вот используют хоть раз в жизни возможность отдохнуть по-человечески, не задумываясь о последствиях, обычная экономическая безграмотность причем массовая
Иван Жмылев
Хороший вопрос, просто видимо не все знают как именно раскрутить
А для того чтобы богаче других делать
Ещё Мавроди...
Вы мне хоть скажите, как эти деньги прокрутить! А в личку писать не могу - на работе! Вечером напишу.
Елена Брилёва
Александр Муравьёв Я зашла на Вашу страничку, извините, Вы найдёте тысячу причин не заниматься этим, тем, та работа грязна, тут спина устанет, а в этом вообще не разбираюсь, это я не люблю, это я не могу. Мне знаком ы такие люди. Деньги под ногами валяются, многим лень поднять(не миллион же). А миллион рублей состоит из копеек))
У вас с головой вообще что? О_О
либо первоклашка вопросы задает!
либо вообще... я не знаю.... так рассуждать легко!
Александр Муравьёв Я уже перешла в третий класс! не нравится, зайду под другим ником, там мне 71 год, мужик я там)))
Незнаю таких людей, у которых нет денег на еду, а они берут кредит и едут отдыхать.
Но, предположим что есть такие, тогда они просто хотят отдохнуть от всего (от работы, от суеты и т. п. )
Зачастую бедный человек неможет даже взять кредит чтобы, например, купить новую мебель (т. к. з/п непозволят даже собрать нужную сумму) , неговоря уже о чем-то более дорогостоящем, т. к. на его з/п неположено выдавать большую сумму кредитом.
Рускрутить деньги можно, тем более сейчас слышал дается кредит на предпринимательство, но с условием что этим делом человек будет заниматься не менее 3-х лет. Но тут еще 1 нюанс - не все люди умеют управлять организацией или заниматься предпринимательством, и не везде это возможно.
Ну а насчет получить сумму вдвое больше - этого я незнаю как можно сделать честным путем.
чтобы их не потерять
Это психология бедного человека. Богатому нужны деньги, что бы делать деньги, а бедному, что бы купить сапоги
Вероятность отдохнуть на кредитные деньги гораздо выше, чем их раскрутить. К чему этот риск?
Дина Бабенко
А может это люди которые уже не молодые? зачем им раскручивать бизнес если они могут отдохнуть в старости.
Работать, чтобы наработаться????
ну да, раскрутишь ты это всё, А ПОТОМ БАНКРОТ! многие проваливаются, многие! Лучше уж отдохнуть, чем потом сидеть без куска хлеба
Анна Соколова
раскрутить тебя на бабло? или соседа? ..вот в чём проблемма русского народа - навязали торгашетские законы - обмануть, урасть.. .
Елена. пора бы уже подругому подходить к делу.
если бедный человек берет кредит и тратит его на отдых, то это глупый бедный человек.
А так все зависит от того, сколько он взял, ведь из 20-50 тысяч практически нереально в наше время раскрутить бизнес.