Общество
А почему огромное колличество Русских женщин, предпочитают ехать отдыхать в Турции. При чем одни))Что так хороши арабы?
заботы и любви хотят, что в россии не дополучили! вас русских мужиков мало осталось, вас на всех нас не хватает !
Лейля Шайхиева
одним словом дешевые шмары....
Елена Федотова
почему ? вы возмете на себя обязательство сделать российских женщин счастливыми !
Елена Федотова
думаю , они хотят за счет российских женщин обоготиться ! а многие необлосканные женщины попадают на удочку !
Елена Федотова
спасибо ! угодила !!!
А что, арабы уже в Турцию поехали? У них и так там неплохо...
а в Турции арабы откуда? разве что тоже отдыхать приехали)))
Они же с семьей едут и мужьями! Вот моя тетя тоже любит там отдыхать и чЕ?
Что бы посмотреть на трезвых, сексуально -озабоченных мужчин!
Дмитриева Татьяна
Вот хоть кто то честно написал. Но забыли добавить, чтоб не только посмотреть, но и употребить )))
potomuchto Turtsiya,eto odin ogromnYi Rossiiskii sanatorii,tam nedorogo,i priyatno otdYhat* i obsh*atsya s lyud*mi iz vsei Rossii,a arabY v OAE,Dubae i Egipte,v Turtsii ,--turki,kotorYm ochen* naravyatsya russkie zhensh*inY.
Лейля Шайхиева
Турция - помойка...лучше в Крыму отдыхать
Вы забыли написать ГОЛОДНЫЕ русские, немецкие, итальянские, украинские женщины.
Главное слово здесь ГОЛОДНЫЕ, надеюсь понятно в каком смысле.
Как говорит Ксюша Собчак: "Хронический недо... б"
Тетеньки предпочитают Турцию потому что это относительно недорого, там говорят по-русски, хороший сервис.
К арабам в Египет едут, а в Турции турки.
Так как дешевле отдохнуть в Турции нежели в России) И мужики тут не при чем)
Потом они лечаться от третичного сифилиса. И задают глупые вопросы - ведь я у него только сосала.
Максим Железовский
он похож на тетю?
детская подковырка!
была в Турции, чтобы сказать, что так много тех, которые отдыхают одни, то не сказала бы
в точку попал!
у мя таких знакомых тетек много!
Турция раскрученный брэнд (дают большие взятки) и там говорят по русски (что естествено радует наших гражданок)