Общество

Почему так много русских женщин замужем за дагестанцем?

Ольга Литвиш
даги они так то нормальные... видимо женщинам нравится их горячность
Gennady Zhmurin
Лучший ответ
Потому что -верят их байкам. А потом женщина не человек-но поздно, сидит в ауле, а он новым песенки поёт.
Это доказательство тому что дагестанцы сильнее духом чем русские
русские мужики поспивались
Да не может быть! Русских мужиков больше!
Любовь зла, а может среди своих, достойных не осталось или не увидели.
Любовь не знает нацизма
За одним?))) ) Ну а вообще, потому что у них (дагистанцев и не только) приветствуются браки с новой кровью. Иначе вымрут. Но поверьте, русских женщин замужем за русскими больше:)))
Не только за дагестанцами.. . Увы, многие русские женщины разочарованы в русских мужчинах.
Gulnaz Akhmetova
Потому что они очень привлекательные внешне и с уважением относятся к женщинам.
Пару слов о женском поле я хочу сказать, друзья. Жить, конечно, с ними сложно, но прожить без них нельзя. Вряд ли кто-то возражает, разве только? голубой? , Баб российских в мире любят негр, китаец и ковбой. В дождь и снег дорогу строят десять баб, мужик – прораб. Я надеюсь, вы поймёте, нет сильнее русских баб. Ночью тёмной от бандитов мужа грудью защитит. Нет храбрее бабы русской, это каждый подтвердит. Баба ночью мужа пилит: ?Полчаса, и ты ослаб? . Вряд ли в мире вы найдёте сексуальней русских баб. Мужика пригреет лаской, даст поесть? люля-кебаб? . В целом мире нету мягче и добрее русских баб. Нет выносливее бабы: мужа тащит, сумки прёт, И сошьёт, и постирает, и лепёшек напечёт, Огород перепахает там, где лошадь не пройдёт, Выпьет рюмку русской водки, и станцует, и споет. В красоте и обаянии с нами мир тягаться слаб, Потому что в целом мире нет красивей русских баб
Анна Забудько