Общество

Почему на Кавказе русских женщин считают исключительно путанами, а в России кавказских женщин таковыми не считают?

Veliyev Anar
Ну во первых, с кавказцем ни одна порядочная русская женщина дела иметь не будет, а только путана.
Во вторых, кавказские женщины воспитаны в сильных патриархальных традициях и полностью не самостоятельны. Если раскрепостить восточную женщину, она вообще с катушек съедет.
Мецгер ****
Лучший ответ
Во первых и на Кавказе так не считают и я лично на Кавказе жил, могу тебе сказать точно, кавказские женщины тоже бывают шлюхами да ещё и покруче наших.
А ты просто невежественный дурик, который транслирует всякие стереотипы не понимая реалий жизни.
Сергей Дорохин
может некоторые русские женщины сами себя так поставили, что-то типа наших туристов за бугром кои ведут себя как последнее быдло....
Мало ли что они считают, по факту то с ними только безнадеги (типа овец из отары)
не люблю кавказских женщин, они как нигретоски, потом воняют, но сосут неплохо.
Михаил Сухоруков Буду знать и учту, кто хорошо сосёт.
Когда кавказский мужчина видит, что "русская женщина" повела себя как путана ей следует вопрос: "вы с Украины?"
ОШИБОК НЕ БЫВАЕТ!
Нам ещё путан страхолюдин, только и не хватает.
Александр Хорошун Которых, только от жалости можно отжарить...
с кем поведешься от того и наберешься...
Потому что кавказские мужчины своих женщин не обсирают.
Тебе 5 лет что ли? Что за тупые вопросы? Посмотри на свою мамашу или сестру или девушку или жену - сколько у них было парней? Сравни с кавказскими женщинами. Прибавь кавказские традиции.
Светлана Кирсанкина мои родители чуть не дожили до золотой. тесть с тёщей 51 вместе прожили сестра жены уже 51 год смужем живёт. Мой брат с женой больше 40 лет. мы с женой 48 отметили. Бог даст доживём до золотой.
на том строиться великая расеянская нация