не русские, а славянские !!
=)
Общество
Как вы думаете почему русских женщин считают самыми красивыми?
А мне больше француженки и немки нравятся....
а кто так считает, русские женщины?
тоже интересно. . почему? может заграничные мужики всех нас не видели ? )))
Милые сестры, я вовсе не конкурентка и охотно верю в вашу красоту. Но у нас тут на Украине кто-то недавно кричал, что украинки самые-самые. Тоже пьяный был, как думаете?
потому как, так оно и есть.
когда я пяный? они все красивые
Потому что все мужики в это время пьяны
Долгое перемешивание различных этносов на Русской равнине.
А чего считать? Факт . В нашем городе всякие есть, но наши девки красивше .
потому что мы самые красивые!
мы реально красавицы
мне кажется, что это преувеличение. для каждого понятие красоты своё. кто-то в России взглянет на американскую местную "красавицу", скажет, что уродливее неё никого не бывает и обалдеет от американского понятия красоты, а для кого-то эта девушка, возможно, эталон красоты. в общем, все в мире относительно. понятие красоты тоже, и не надо строить тупых фраз, типа: "самые красивые женщины России, из Франции, из Италии" и т. д
Yasin Bulut
Вы наверно не русская,вы меня простите если я вас обидела,но я сама только на половину русская и считаю в этой фразе есть большая доля правды.
потому что пока был железный занавес их никто близко не видел ))
Вообще-то, самыми красивыми считаются индийские женщины, а русские самыми верными ( должно быть лучше всех скрывают свои измены - настоящие актрисы)
чо думать, мы все нереально красивые чо
Потому что они выходцы из нордических народов-прямых потомков арийцев.
При этом смешение русских женщинах с инородцами меньше всего отразилось и было выражено в меньшей степени.
потому что мы самые красивые!