Общество

Что женщина считает САМЫМ красивым В СЕБЕ и что считает мужчина САМЫМ красивым в ЖЕНЩИНЕ??? Спасибо!!!

Человек человеку рознь... что одному хорошо, то другому поперёк горла.

Поэтому можно вывести некую формулу подходящую ко всем возможным вариантам.

Женщина, способная в себе увидеть хоть что-то ценное... обязательно осознанно или нет но будет демонстрировать свою лучшую сторону. Осознавая свою силу, пользуешься ей.
Это не значит, что если у неё большая, высокая грудь, она обязательно будет носить декольте, но она будет ходить с осанкой.

И как это не странно, но если женщина решила, что она красивая, обязательно найдётся мужчина и не один, который с этим согласится.

Женщина решила, что её кривые ноги имеют классический французский изгиб (кажется так я слышала от одной) и поверьте, что многие мужчины сходили с ума от её ножек.

Мужчине на самом деле нужно не много. Достаточно уверенной в себе женщины.
Т*
Танюшша ***
Лучший ответ
душу....
Ann Топчий
Женщины - это такая прелесть! Что у нас - на уме, то у них - везде.. . Без женщин плохо и с женщинами плохо.. . Но с другой стороны - с женщинами хорошо и без них тоже хорошо!
Aizat Sarzhanova
Душу!! !
Aijan Jaksibaevna
люблю я женщин всяких
а в прочем какая разница
поставил её раком к дереву
и в задницу и в задницу

(попа очень нравится)
Aigyl Seidalieva
Сергей Чн Ходили в подмосковный лес Есенин и Маяковский гулять. Видят, сидит дама под деревом и мочится. Пошли экпромты. От Есенина "под деревом баба мочится, в свежем воздухе пахнет мочой, ох, как хочется, ох, как хочется к белой жопе прижаться щекой". От Маяковского "баба, дерево, жопа, как витрина лавки продовольственной. Вынуть бы член длиною в метр и доставить этой бабе удовольствие"
у меня красивые мозги и попа)
Natali *
душу.. .

все в совокупности..
...самое красивое в женщине-её душа. Это для брака!) ) А для секса-попа, грудь, ноги, лицо, кожа, и умение долго не ломаться!)))
Максим Голуб
Женщина считает, что красива душой, а мужчина всегда сначала ноги оценивает.)))))))
Khurshed Jumaboev
Фигура. . характер. . "внутренний мир"...
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди
Олег За
мне нравятся мои глаза и лицо
парни говорят, что им нравится то же самое, но. . я неуверена что это так =)
Ольга Красса
Женщина всегда видит детали в себе, а мужчина воспринимает женщину целиком. Для мужчины важна сексуальность женщины.
Самое красивое в теле это тело.
Анна Козлова
1.ВСЁ.2.НЕ ВСЕ. НУ ЛИЦО, НУ ВАГИНУ, НО если реально красивые.
Аня Сорочук
Женщина-всегда живёт с собой в согласии и поэтому считает себя в общем приятной. А мужчина на каждом этапе жизни, меняет свои определения красоты...
Знаешь стою перед зеркалом и разглядываю себя.. . Такая тонкая у меня талия, точеные ножки, упругая грудь, чувственные губки. . И всё это заросло огромным слоем сала!! !
Женщина всегда видит свои недостатки!
Очень мучается.. . А мужчина любит эти недостатки и не парится!
Kuralaika ..........
Если спросить мужчину, что ему больше всего нравится в женщине, он ответит-Душа!... и тут же посмотрит на её ноги)) Ну а женщина... женщина всегда знает свои недостатки и достоинства... и умело этим пользуется. Например, все мы прекрасно знаем, что наша сила в нашей слабости...))
Я уважаю женщин, которые любят своих детей, способные воспитывать их хорошими людьми. Ценю жизненно мудрых женщин.
А лично в себе я ценю терпение и великое стремление к выживанию
Ш!
Шынгыс !!
К сожалению, единого мнения нет. Есть разные варианты. От женщин - их неподражаемая хитрость или очень высокая цена своему личному богатству, или еще что-то. От мужчин чаще то, что им кажется, а именно то, что женщина вложила ему в мозги с помощью своей неподражаемой хитрости.
Фидос Нигаев
Женщина по-моему самым красивым в себе считает саму себя, а мужчина саму женщину. Вообще, если ни вместе и счастливы это уже красиво.
В СЕБЕ? внутренний мир.... а мужикам грудь да попа... особо когда виляет))))
Kamran Huseyn
Женщина любит в себе индивидуальность, гордую стройную осанку, ухоженные волосы и тело.
Мужчина любит в женщине яркую внешность и наличие умственных способностей.
Анна Тупович
У женщины, для неё, всё красиво, кроме её недостатков.
Для мужчины в женщине красиво то, что привлекает его.
умные люди ищут ЛИЧНОСТЬ, а ко всему остальному быстро привыкаешь
Душа, а мужчины в первую очередь пялятся на грудь!!!
*A
*** Alex ***
Максим Голуб ...какое заблуждение!))) На попу!))
Улыбка!
Мне лично нравится уже то, что я женщина, думаю, мужчинам именно это бросается в глаза
Женщины чаще всего себе не нравятся. А мужчинам на первом этапе нравится внешность, а потом характер.
у меня красивая попа)
характер
Xenon 16
Губы, Губы.
Мария Богак
грудь, ноги, попу. Ну и конечно же душа (хотя врятле мужчины ставят это хотя бы на 3 место)
Senan Nuruyev
Во мне самое красивое - это душа, сердце, характер.
Мне в себе ноги нравятся. А противному полу моя грудь...
Надежда :d
ну, первое на что я обращаю внимание-это на лицо, потом более мелкие детали-глаза, губы, волосы... потом на фигуру, причём мне не нужно чтобы женщина была с "осиной талией", даже если чуть-чуть пухленькие ножки, попа и талия это ничего, ведь это на много лучше чем просто груда костей и немного кожи... но это только на первый взгляд, после знакомства я пытаюсь лучше узнать интересна, ли она мне, как собеседник... причём я бы даже сказал, что внутренний мир для меня всё-таки важнее внешности, к примеру между восхитительно красивой красивой дурочки и просто симпатичненькой девочкой, которая является хорошим собеседником, я бы выбрал девушку-друга, а не девушку-куклу... так что девшки, примите к сведению, что не всем молодым людям важна, только, внешность!

P.S. это всё написано от чистого сердца!!!
Женщина-ВСЮ себя.
Мужчина-глаза, грудь и ягодицы.
Din@ Saifulina
Мужчины деляться на две большие группы примерно поровну: те которые впервую очередь обращают внимание на лицо, и те которые обращают внимание на фигуру. Ну дальше мелкие подробности типа: глаза, губы, грудь, ноги, попка и т. д. Менее всего мужчин интересуют прически и ногти. Что же касается богатого внутреннего мира или души, так ведь его сразу и не увидиш ( на то он и внутренний) . А что душа, так ведь " Чужая душа- потемки" ее можно и не узнать и через 10 лет.
Я думала, что мозг и характер, окозалось жопа им нравиться
умение пользоваться мозгами, а мужчины, любят глазами
животик - он есть у всех!