Общество

Если у нас самые красивые женщины в мире,то почему мужчины так много пьют?

Для ,,особо умных,если зайдут в мой вопрос,это я не о себе беспокоюсь ))))))))))))))))))))))))))))
D*
Dako *_ Just
....красивые женщины есть во всех странах мира.... а в отношении мужской пьянки очень хорошо сказал в ответ на упрек о том, что много пьёт, уважаемый мною генерал.... ВАС НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНО ИНФОРМИРОВАЛИ, ТОВАРИЩ КОМАНДУЮЩИЙ.... я... могу!!!! много выпить.... НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я МНОГО ПЬЮ....
Bahrom Rajabov
Лучший ответ
В огороде бузина-а в Киеве дядька.
Танюша Ерина
Больше всё-таки не пьющих.
Неужели от женской красоты ?!
При чем тут красивые женщины?
У нас и в самом деле, самые красивые женщины . А мужчины пьют ...может и пьют потому ?
Олька K.
Я и мои друзья пьём мало, на праздники и то не на все бутылку коньяка на троих и всё.
А красивая женщина у каждого своя, они пьют соки и квасы.
Не Сkaaажу
от вашей женской красоты даже мы запили.
Богдан Кобрин
Красота это не разум, не продаётся он за красоту. вот потому и мужики пьют что не желают звёзд доставать с небес и подыхать от вражеских пуль, бесчисленных их врагов.
Gabit Saburov
От осознания своего несоответствия красоте и мудрости женщин.
Красивые всё за бугром женихов высматривают, вот мужики и расслабляются.
Сергей Галкин
При всей бесспорной женской красоте цена на неё безмерно завышена.
София Каменная
ПРямо все и пьют? Может есть какая то маленькая группка мужчин не пьющих. Вы всех проверили? Не хорошо так о всех, не по божески врать то.
Dako *_ Just Ну у меня муж не пьет например.:-)
Красивые женщины есть везде.
Тупенькие. . :\
Марина Шахова
пьют для того чтоб удвоить, а то и утроить такую красоту.. . В смысле напиваются до того, что в глазах двоится.
Dako *_ Just А ,поняла,для груповухи якобы )))
Это обсалютно разные вещи. Пьянство зависит не от красоты и не от уродства. А от семейных отношений. Если жена стерва (какая бы она не была красивая) то сильный (морально) мужик ее приструняет, а слабак впадает в пьянку (пытается залить свои проблемы).
Нет возможности их содержать, а на пузырь в самый раз хватает!!! А что тоже РАДОСТЬ!!!
пьют те, кому не хватило
Что бы Вас не видеть! Да и всего остального то же!
кто же это определил что у нас самые красивые женщины? Естественно, что это сделали мужчины, причем по вашим словам, если они постоянно пьют, то сделали это явно в состоянии опЪяннененниния. Ну и между делом придумали пословицу "Не бывает некрасивых женщины - бывает мало водки". Вот собственно и ответ на вопрос
Хороший вопрос. Философский. Просто красивые женщины сами по себе, а пьющие мужчины - тоже сами по себе.
Цитата:
"Ну, нальем еще! Не пьянства ради, а чтобы не отвыкнуть... "

А женщины у нас действительно красивые.
не могут выбрать