Общество
Самая красивая женщина в мире это твоя жена ? ))
Ну, мой муж мне так говорит, но он же не идиот, Шоб считать это правдой!)) )
Да. А как вы догадались ?
Не. Не жена.
Для нас женщин самые красивые это свои родные мужчины : отец, муж, сын, брат .. А у мужчин ...у всё таки .. --это их родные женщины .. : мать, жена .. дочь .. Ну .. Вот так устроен мир !!
да и моя дочь
Моя жена для меня - нечто гораздо более важное чем просто красивая женщина :)
Что-то все сегодня про жён - и красивые они и добрые и хорошие, и кормят и поят и зарабатывают. Навероне женюсь для разнообразия, а то всё мужья, да мужья.
А если у меня нет жены?
И жена тоже.
нет, о чем вы, я пока не замужем.
мама
Попробую коротко пересказать Вам притчу:
Идут трое юношей и спорят, какая женщина самая красивая. Одному нравятся длинноногие блондинки с длинными волосами, другому-пухленькие шатенки с пышной косой, а третьему - невысокие брюнетки с короткой стрижкой. Спорили они, спорили, но так и не смогли переспорить друг друга. А по пути им встретился старый человек, умудренный жизненным опытом. И задали они ему вопрос, спросив, кто из них прав. " Никто! - ответил им старец, - Самая красивая женщина - ЛЮБИМАЯ! "
P.S. Любимая женщина, к сожалению, не всегда бывает твоей женой.