Общество

Самый красивый автомобиль - свой,самая красивая женщина - чужая.Или как?Или как обычно куда?

Лутше пака не станет твоей а афто по барабану как обычно.
Erlan Magistr
Лучший ответ
Ничего подобного. Пока и то, и другое Новые-они Самые Красивые, но, проходит время, и становится ясно, что у Соседа Лучше. Все течет, все изменяется.
а у моего мужа и жена красавица и авто супер
Алена Свищёва
В полсденее время тенденция в другом.... самый красивый автомобыль-у женщины, а самая красивая - сама по себе, без приставки))))
Дмитрий Уткин
Ага. Всё туда же.
и опять в точку подмечено ...
Теперь, лови разницу..)) )
между холостяком и женатым, КАК ОБЫЧНО)))). . -
самая красивая женщина - ФСЕХДА - чужая. .
ПАТАМУШТА!! ! Когъда самая красивая женщина
оказываеЦЦа лучшей в мире..)) ) -
там уже никакие холостяЦкие убеждения)) )
не спасают..)) )
Это уже, как с машЫной))))
Светлана Жумагулова О-ла-ла, ГУГ!!!))))
Ты - гений!!!)))
Я ПОНЯЛА!!!!)))))))-О!!!)) - пАчИму, они-таки женяЦЦа!!!)))))
Это как с машЫной!!!))) -
однажды
появляеЦЦа именно та,
которая должна принадлежать, по его мнению,
только ему, И НИКОМУ БОЛЬШЕ!!!!)))
И никакая моногаммия здесь не при чём!!!))))))
Хотя, некоторые согласны и на это!!!)))))))))))
Да уж как обычно! А у соседа слаще! Вот как-то так!
Лидия Кисельникова Ольга! даже стесняюсь подумать....что именно у соседа слаще. Проверять не пойду.
Это все так субъективно... на эмоциональном уровне...: -)))
Красива чужая женщина в своем автомобиле... .
А своя в чужом - возможно, не менее прекрасна и гармонична -
но эмоции отчего-то совсем другие вызывает: -)))
Анна Почуева
Самый ЛЮБИМЫЙ автомобиль - свой, а самый красивый, как и женщина - всегда не чужие, но ПОКА ещё не Ваши :)
красоту надо часто менять
Николай Володин И это Правильно:)))
да черт их знает.. полно развелось у меня и женщин и автомобилей..: -)
Ольга Петрова У тебя еще водительских прав по возрасту быть не может. Хотя трахательные права ты уже имеешь... акселерат!
Ага, а самый лучший муж-это муж подруги)
Саша Булгаков
Тот, хто считает самым красивым автомобилем свой потрепанный "Пежо" или "Ситроэн" - вряд ли имеет какие-либо шансы при оглядке на красивых женщин.
Не думаю, что владельцы "Ауди" последней люксусной модели или "Мерса" от 300 и выше, найдут в своем окружении более красивую женщину, чем та которая сидит с ним рядом.
..
.....arailym .....
И как продолжение. .
В чужих руках кошелёк всегда толще кажется.
Ruslan Akmukov
Лидия Кисельникова Карина....про кошелёк - Вы пошутили?...фраза не про кошелёк известна.
По Сеньке и шапка. Ведь если вы Огого, то и женщина у вас что надо, а нет, так нет.
Будьте проще.
неправда зарулем с семдисят девятого года. . насчет женщин так наоборот иногда просыпался в чужой постели с мыслью и нах я сюда пришел...))) первый автомобиль не мерс и даже не копейка а 965 запор...)))