Общество
говорят, что самые красивые женщины живут в России. А где живут красивые мужчины???
Там же.
тоже в России, ведь это из за них мы такие красивые
он живет в России тоже.
Там, где самые красивые женщины выходят замуж
в Московском зоопарке=)))
В Болгарии .. проверено) ) самый -самый
Мы там же, где и вы.
в Азербайджане
Папуа-Новая Гвинея
В Ебинях.
Самые красивые мужчины живут в Болгарии.
Мужчину болгарина называют седьмым чудом света.
В Сердцах Милых и возлюбленных!
А от кого тогда рождаются эти русские красавицы?
От родных пап!
И главное кто говорит!
Во всем мире эталоном мужской красоты принято считать правильные профиль лица, так называемый греческий профиль! Сами же греки считали красивыми мужчинами самих себя греков и ...и колхидинян. В Колхиду они отправились искать золотое руно. То есть в Грузию там для них всё было в диковинку. Золотое руно было шкурой барана через которую пропускают воду в речке, золото осевшее на шерсти после сушки собирают. Но сколько красивых легенд греки смогли написать
Песня Арго
От родных пап!
И главное кто говорит!
Песня Арго
Русские женщины славятся по всему миру не красотой, а безотказностью.
Любой иностранец вам скажет - "Русские женщины самые красивые в мире! ". А потом ухмыльнется и добавит - "Ну вы поняли что я имею ввиду ;) ".
в Италии
Красивые женщины живут везде! А красивые мужчины живут с ними!!!
Ну во-первых самые красивые девушки, а соответственно и женщины живут в Украине! (не, ну это не только моё мнение), хотя против россиянок я не имею ни каких возрожений. Ну, а красивые мужики, соответственно там где красивые женщины!
Образцы, «стандарты» красоты очень сильно меняются в разных странах и культурах. Помимо очевидного предпочтения людей без выраженной физической асимметрии тела, а также «средних» по внешнему виду (в каждой расе — свои эталоны) , существуют иные, меняющиеся культурные предпочтения.
Так что ваш вопрос самый обычный троллинг не имеющий ни какой цели в своём вопросе.