Общество

Самые красивые женщины живут ...

На юге московской области
Наталья Морозова
Лучший ответ
Владимир Лоос и самые сексуальные тоже там)
На аватарках. :-)
Ольга Костюк
Владимир Лоос ну и мужчины тоже) аппетитные!
Михалков говорил, что в Самаре, поэтому я оттуда эмигрировала, чтобы не создавать конкуренции
Faiq Mamedov
Владимир Лоос где же теперь блистаешь? в столице небось....
Lora Transkaya Самара тоже класс! На юге ещё лучше.
В Украине .
Lora Transkaya Украина разная. На юго-западе их почти нет, тогда как весь юг на 90% из топ-моделей состоит.
Во всех странах восточной Европы.. . Даже голливудовские красотки не дотягивают до доярок из Хацапетовки...
Rizvan Abdurzakov
Ольчик Шапарь другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Ольчик Шапарь Чтоб ты сдохла, сука проклятая, и все твои родные от мала до велика!
Cтрашным проклятием проклинаю тебя и твоё потомство и буду произносить это по тысяче раз в день, пока оно не свершится: чтоб твой помёт увидел ад ещё на земле, чтобы у твоей внучки заживо вытекли глаза с кровью, чтобы ты своими глазами увидела её кишки, раскиданные по земле, чтобы её голова треснула, как пустой орех, чтобы в твоём доме были похороны, да свершится это как можно скорее! Я клянусь, что буду повторять это по тысяче раз в день. Пусть ад разверзнется у тебя под ногами!
красивые женщины живут в одиночестве)))
Алина Maмчиц
Ольга Костюк А нефиг бояться причёску испортить...или макияж. :-)
Алексей Низовцев блин,я страшная:))))) привет,Люд:)
Люция Мальцева Потому и красивые...Кровь у них некому пить!
В Минске! Это рай!
Они очень красивые и в прекрасной форме в смысле здоровья.
Все дамы наши хороши,
Да мы без Вас - сухие сучья,
А как приятно и в глуши,
Ласкать то тело.... так беззвучно... .
Настюша Сорока
в золотых клетках))))
Владимир Лоос дарова! Когда ты мне золотую клетку построишь?)
В экране монитора...;)
Андрей Логутов
Владимир Лоос точняк!!! привет)
Самые красивые женщины живут только там где их Любят и уважают! Самая Любимая, она самая Красивая . От Страны это не зависит, и География тут ни при чем !
Арман Лекеров
о, дааа:)) ) скоро 8 марта:)))))
@@
@@@ @hali
Владимир Лоос мы еще 23 не догулялли!!! прива!
Самые красивые женщины - живут!
(троеточие лишнее!!)
Владимир Лоос ...хорошо!)
На юге Украины.
Любовь Рюкина
Там где живут
самые красивые женщины живут в сердцах любящих их мужчин...
Анна Бусурина
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало ...))))))))))))
Владимир Лоос бывает и такое) привет!
в моей семье
конечно у нас в России.. . наши бабы - это наше главное достояние.. . все эти итальянки, немки, француженки ...тю-ти пу-ти ...да, будьте любезны.. . да - я был бы последней скотиной мадам, если бы оставил вас в соответствующем положение.. . да, позвольте вас пригласить на оперу... .
нашей.. . налил водки, прокатил на трамвае.. . ВСЁ! ТВОЯ!
Любовь Рюкина Россия тоже разная. На юге нереально красивые, а есть отдельные местности с одними кобылами тягловыми.
недолго)))
на планете Земля
Живут в России!!!
Татьяна ********
Владимир Лоос мне показаалось - ротик кривой...
в России