Общество

Если вдруг прилетят инопланетяне, и попросят вас показать САМУЮ КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ НА вашей ПЛАНЕТЕ, кого бы вы показали?

Отнеситесь к вопросу очень ответственно. Ведь если вы покажите кого-то не того, то инопланетяне могут назвать землян самыми некрасивыми представителями Галактики. Или самыми безвкусными, что тоже малоприятного.
И так, кого? Можно с фото!
Олег Баландин
Мою маму ,,,у неё косы толщиной с мужскую ладонь и до колен ,,когда она идёт по улице . многие застывают на месте .как вкопанные ,,,
Igor Fedorov
Лучший ответ
это будет точно брюнетка)))
Вы уверены, что у инопланетян сходные с нашими понятия о красоте? Это вопрос культурных традиций и навязанной моды.

Проведите эксперимент. . Посмотрите в течении минуты на свою ладонь. . Красиво? Пять палочек с роговыми образованиями на концах, обтянутых кожей.
Инопланетяне воспримут вашу ладонь именно так.. Я уже не говорю об остальных жизненно важных органах..:)) )

Уж показывать, так что-нибудь такое, чтобы они убрались туда, откуда пришли и больше не прилетали..
A.s.u .
Фото к сожалению нет бы показал свою жену.А если серьёзно то у инопланетян навряд ли вкусы совпадают с земными .
Swetlana Sobol
Князев Кирилл А ты молодец.
Олег Баландин Как вы можете подставлять всех землян???!
Одну свою бывшую сотрудницу - врача-координатора.
Во-первых, у них критерии красоты наверняка другие. То, что нам кажется красивым, им может показаться уродством. Да не прилетят они, потому что ищут собратьев по разуму, а у нас на Земле, похоже, филиал галактического дурдома.
Илья Марченко
Юрий Калинин А ответы походу отделение для особо двинутых! )))
Квадрат Малевича не куй пусть сами додумывают
Себя. Сегодня, пока красилась, пять раз в обморок падала от своей красоты.
Люция Гагарина Умора. А если они потом эту красивую заберут к себе на планету?
Искусственный Интеллект! Для них, не будет считаться красота человека, какой либо красотой. Они не станут делить блондинок, на брюнеток, третий размер груди от первого, у этой красивая задница, а у этой целлюлит. У этой тойта ланд краузер, а эта сосет за 100 руб.

Евгений
Они бы её уже видели.
Вот им больше делать нечего как лететь за сотни световых лет чтобы на баб красивых поглазеть! )))
Zh
Zhuldyzka)
Мисс Вселенную - пусть оценят с космических высот)
Тещу!! пускай забирают!
Олег Баландин Красивая, но не самая
Darnel' Lt.cooldee Ноги толстые и короткие. Да и лицо, каких тысячи. Не проведете вы инопланетян)))
новодворскую и батурину! сразу отпадет охота нас колонизировать!
Ирина Москвина
Zhuldyzka) Им сразу захочется нас уничтожить. )))
Олег Баландин А они не колонизировать хотят, а сделать королями над всеми, но только тех, среди кого есть самая красивая женщина! А кто самые некрасивые, те станут рабами.
ВАлерию....Новодворскую
Ден Кот
Людмилсанна Cu Надеюсь они её заберут к себе на Альфа центавр.
А че это мы должны перед инопланетянами выделываться?? ? Не пойти бы им...
Любовь Ааа
Олег Баландин Куколка. Кто это?
Маргарита Соколова КЛАСС!!!! А ЭТО СЛАБО???
Тещу надо выбирать,есть два варианта, потом на нее можно перевести все стрелки,либо будете навсегда самым любимым зятем!
Денис Алифиренко Есть третий- инопланетяне!!!