Отнеситесь к вопросу очень ответственно. Ведь если вы покажите кого-то не того, то инопланетяне могут назвать землян самыми некрасивыми представителями Галактики. Или самыми безвкусными, что тоже малоприятного.
И так, кого? Можно с фото!
Общество
Если вдруг прилетят инопланетяне, и попросят вас показать САМУЮ КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ НА вашей ПЛАНЕТЕ, кого бы вы показали?
Мою маму ,,,у неё косы толщиной с мужскую ладонь и до колен ,,когда она идёт по улице . многие застывают на месте .как вкопанные ,,,
это будет точно брюнетка)))
Вы уверены, что у инопланетян сходные с нашими понятия о красоте? Это вопрос культурных традиций и навязанной моды.
Проведите эксперимент. . Посмотрите в течении минуты на свою ладонь. . Красиво? Пять палочек с роговыми образованиями на концах, обтянутых кожей.
Инопланетяне воспримут вашу ладонь именно так.. Я уже не говорю об остальных жизненно важных органах..:)) )
Уж показывать, так что-нибудь такое, чтобы они убрались туда, откуда пришли и больше не прилетали..
Фото к сожалению нет бы показал свою жену.А если серьёзно то у инопланетян навряд ли вкусы совпадают с земными .
Князев Кирилл
А ты молодец.
Олег Баландин
Как вы можете подставлять всех землян???!
Одну свою бывшую сотрудницу - врача-координатора.
Во-первых, у них критерии красоты наверняка другие. То, что нам кажется красивым, им может показаться уродством. Да не прилетят они, потому что ищут собратьев по разуму, а у нас на Земле, похоже, филиал галактического дурдома.
Юрий Калинин
А ответы походу отделение для особо двинутых! )))
Квадрат Малевича не куй пусть сами додумывают
Себя. Сегодня, пока красилась, пять раз в обморок падала от своей красоты.
Люция Гагарина
Умора. А если они потом эту красивую заберут к себе на планету?
Искусственный Интеллект! Для них, не будет считаться красота человека, какой либо красотой. Они не станут делить блондинок, на брюнеток, третий размер груди от первого, у этой красивая задница, а у этой целлюлит. У этой тойта ланд краузер, а эта сосет за 100 руб.

Они бы её уже видели.
Вот им больше делать нечего как лететь за сотни световых лет чтобы на баб красивых поглазеть! )))
Мисс Вселенную - пусть оценят с космических высот)
Тещу!! пускай забирают!

Олег Баландин
Красивая, но не самая
Darnel' Lt.cooldee
Ноги толстые и короткие. Да и лицо, каких тысячи. Не проведете вы инопланетян)))
новодворскую и батурину! сразу отпадет охота нас колонизировать!
Zhuldyzka)
Им сразу захочется нас уничтожить. )))
Олег Баландин
А они не колонизировать хотят, а сделать королями над всеми, но только тех, среди кого есть самая красивая женщина! А кто самые некрасивые, те станут рабами.
ВАлерию....Новодворскую
Людмилсанна Cu
Надеюсь они её заберут к себе на Альфа центавр.
А че это мы должны перед инопланетянами выделываться?? ? Не пойти бы им...

Олег Баландин
Куколка. Кто это?
Тещу надо выбирать,есть два варианта, потом на нее можно перевести все стрелки,либо будете навсегда самым любимым зятем!
Денис Алифиренко
Есть третий- инопланетяне!!!