Ну зачем так... натуралистически!: -))))
Можно сказать, "как роза без шипов"))))))
Розу без шипов каждый помять готов, а вот красотку без зубов--вряд ли!: -))))
Общество
Красивая женщина без женского коварства,это все равно,что красивая женщина без зубов?Или как?Или как обычно куда?
Алекс Сердцеед
энто точно
Красивая женщина без зубов, даже если она коварна.. . Это уже никак и никуда...
туда, туда - если золотые )))
...или блАндинка..)))))))
Довольно милое сравнение: -))) Вот так, без всех 32-х, да ещё и красивая: -))) Это вы перегнули.. . без коварства - это как без двух верхних клыков - вместилищ того самого коварства: -)))
Ольга Карпова
Извините, но моей бабушке исполнилось 83 года. Старушкой пожилой её не назовёшь,-"женщина в возрасте", но без зубов-такие ямочки на щеках, такая....Даже мужчины-сыноья заглядываются. Главное как чувствуешь себя...
это намёк на кракадилов...
Владимир Никольский
Вот и нет... у крокодила зубы новые постоянно отрастают... и языка - нет! А женщина без зубов ещё может...но без ЯЗЫКА...:-)))
коварство всего лишь подчеркивает красоту.... как была красивой так и останется.. .
сегодня имеено так....
Александр Арнольдов
Привет!
С новым "платьицем"
Очень точно. Без мужчин у нас не было бы и коварства.
С нежной улыбкою
В страсти клянутся,
Плачут, смеются,
Нам изменяя.
Вечно смеются,
Нас увлекают
И изменяют
Так же, шутя.
В страсти клянутся,
Плачут, смеются,
Нам изменяя.
Вечно смеются,
Нас увлекают
И изменяют
Так же, шутя.
Этого не можнт быть никогда! Просто не пришдо время!
красивая- не значит коварна.
Дурнушкой себя не считаю, но и не Василиса Прекрасная... .
А коварства у некоторых женщин как всегда полно (даже без зубов) . Но это-Бабы-ЁЖКИ. А мы, белые и пушистые, лишний раз невыходящие из дома (всё в трудах, да заботах о вас, наших РОДНЫХ и ЛЮБИМЫХ) . Даже иной раз и не задумываемся о коварстве (просто мы немного собственницы) : просто иногда пригорит-подгорит, пересолиться-недосолиться, пережарится-недожарится.. .
ЭТО всё-МЫ-случайно (чтоб вместо фильма.... )
Ну понимаешь, как всегда и всё же "от туда".
Зубы выбьет-зубы вставит.
ГЛАВНОЕ: БЫТЬ СОБОЙ, УЛЫБАТЬСЯ ИСКРЕННЕ, ЛЮБИТЬ СЕБЯ, -И ни какое коварство и зубы уже не нужны.. . просто вы влюблены. становитесь белой пушистой как киска, и работала не визажистка.
Просто глаза излучают тепло, и в жизни становится всё хорошо.
Зубы выбьет-зубы вставит.
Красивая женщина-это женщина, не задающаяся вопросом: " А насколько коварна я, чтобы быть привлекательной? "
Она само совершенство и в мыслях, и в решениях, и в манерах, и в поступках. Ведь женщине доверено самое сокровенное- явить миру новую жизнь. Красота-это созидательное начало, а не деструктивное, а коварство- разрушающая сила априори. Вот примерно так получается.