Общество

Красивые женщины,когда они и им верны,старятся раньше времени?Или таких нет?Или как?Или как обычно куда?

А где ты видел верных женщин?? А мужчина сама верность -всегда хочет касивых женщин...
Ирина Баранникова
Лучший ответ
Есть такой момент))) ) Но не все, конечно. Когда у человека все хорошо в личной жизни он имеет обыкновение несколько расслабляться от своего благополучия. Некоторые женщины, которые в молодости были красивы перестают за собой следить, дескать, зачем, замуж вышла удачно, все хорошо, никто не нужен, кроме мужа. А если у таких случается, что муж загулял или не дай Бог осталась одна, то тут же снова вспоминает, что она все же женщина, кардинально меняется в лучшую сторону.
Я бы посоветовала всем оставаться в тонусе и не расслабляться.)))))
Ольга Б
А это утверждение не лишено смысла. Даже скорее наоборот, верно.
Неверность она вобще то стимулирует и тонизирует. А можно и от сердечных переживаний почить, не дождавшись "постарения". Но это не обязательно)
Не вижу связи.
Старятся----это, когда наступает процесс старения, который, между прочим, у человека наступает к 24-25 годам. И что дальше? Что ли есть такие, которые начинают стареть в подростковом возрасте? Если в этом возрасте кто-то им и они кому-то сильно верны? Класс.... Кто-то тут явно не совсем того.... ну бо-бо одно место для выпускания мыслей... .
Или тут какая-то связь между неверностью как стимулом быть "всегда в форме",то есть не стариться, и непреодолимым желанием сбегать налево постоянно? Ну, чтоб удачно каждый раз, с добычей, то есть? Потому что красивая такая.
Совсем загнуться можно. Как говорится, эврика, товарищи. Это же эпохальное событие всех времён и супругов-----не надо частных детективов, следящей аппаратуры, психологов, врачей, парапсихологов, астрологов, гадалок, идей всяких и так далее------ха ха! Теперь неверность можно определить даже всем и каждому без особых на то навыков обучения-------как там наше стареньице? Га? Имеется или по-прежнему, красавица (ух! гадина! убил бы задушением своим же ремнём из-под портков! ) тут?
И сразу возникает новое течение в науке под названием "красота как геронтологический фактор верности", и создаётся несколько телеканалов научных дискуссий и ток-шоу, издаётся несколько газет и журналов, в парламенте уже активно действует партия "староверок" и "невероятно красивых" как противоборствующие, внимание общественности сосредоточено на проблемах верности, в школах и ВУЗах вводится ряд дисциплин из серии "Жизнь верности или верная смерь", индустрия вовсю штампует изделия с символикой верности у гроба и немыслимое количество игрушек для детей и взрослых, предусматривающих трансформацию в виде благородного старения и ужаса нестареющей красоты, конкурсы красоты резко изменили правила, и теперь оценивают бывших красивых по количеству признаков старения, и.... ой, ну не надо этот кошмар, а?
Лучше, как обычно----красота ценится верно, значит, оберегается, и она же, в свою очередь дарит улыбки красивые и другого много красивого вот такому заботливому ухаживателю. Красоты только от этого прибавится. А значит, какое может быть еще старение?
Красота времена но всегда надо стараться поддерживать её.
Не всегда... Красивой женщине зачастую достаточно внимания "чужих" мужчин и легкого флирта... это не сказывается на её верности и тем более раннем старении... скорее наоборот: -)))
_Мухит Ыбрай_
Ну, старимся мы все, я думаю, не от верности, а скорей от вольности.... Хотя что-то в этом есть.... Незамужние девушки и женщины выглядят куда лучше своих замужних подруг.... Наверное потому, что незамужние всегда во всеоружии, вдруг сегодня классный мужик подвернется.... А замужние что.... дома ждет скучный муженек в вытянутых на коленках штанах, со своими вечными претензиями и капризами... Для кого стараться??? Он все равно ее в упор не видит, хоть противогаз одень, надоела за годы совместной жизни хуже горькой редьки... Вот и получается, что ты прав - красивые женщины - вольные женщины....
Aleksandr Mun
А разве это не может быть стимулом для того, чтобы быть в форме всегда? Не каждая сможет расслабиться.
Дарья Галушко
да есть в этом что-то.. . цели достигнуты ...зачем дальше себя утруждать...
Уважаемый (ая) , Вы бы утрудили себя не только напечатыванием текста, но и постарались бы как-нибудь понять то, что Вы пишите :) Какаие "они" ?Куда К чему "Обычно куда"? Я ничего не поняла...
нет это не так! Вообще-то так запутано написали!
Ursliv2012 Slivka
Это что то из области фантастики.
Если подумать: если женщине верен значить у нее положительные эмоции, спокойствие на сердце, значить меньше морщин и злости. Значить не состариться. Я знаю женщин которые вобще не старяться. Душа такая наверно.
Красивые женщины никогда не стареют потому что душа у них красива и всегда молода!
Петр Хл