ВРЕМЯ - не стариЦЦа, док!!!))))) )
С ним тягаюЦЦа гълупые,
а не красивые..)) )
А любимая женщина, скок я чё-нить понимаю, -
прекрасна в любую пору.
Общество
Красивые женщины,когда они и им верны,старятся раньше времени или таких нет?Или как?Или как обычно куда?
Так на меня посмотри, я верна, мне верны, а я того же размера, что и помоложе и без морщинки.... А уж мужиков, желающих-мммммооооре!
Канешна. Стимула-то нет. Соревновательность отсутствует. Желания Соблазнить, Победить и Завоевать тоже нет, Ревновать не к кому, Усовершенствоваться в связи со жгучей ревностью не к чему. Горячо-Любимый и Так узнает:)))
Что-то ты запутал! Кому "им" верны? Получилось как обычно куда!
Красивые и Верные старятся на много позже красивых и верных. УВЫ!
Красивая жена - Чужая жена
Скорпиошка
Когда о нас, математиках говорят как о "сухарях" - это ложь!
Раньше времени старятся нытики и зануды, а красивые они или верные, это уже не имеет значения....
От, чего не знат, того не знат!!!!
Доброго Вам дня!! !
И где же вы видели верных красивых женщин? ;-)))
Мой Вам ответ - как обычно куда ;-)))
Хорошего дня!
Мой Вам ответ - как обычно куда ;-)))
Хорошего дня!
Гульнар Кадырова
Вечера доброго:-)))))))
Дк,и я о том же - верность и красота - нонсенс!
Дело вовсе не в верности, а в способности и желании ухаживать за собой, любимой. И делать это нужно регулярно, забыв о лени. А состояние влюбленности прибавит женщине огромный плюс к её внешности.
"Пусть у тебя на волосах лежит не тАя снег, но ты моя любимая--как прежде лучше всех.... "
Все женщины красивы... если они не алкоголички, а некоторые с возрастом ещё красивее чем были становятся... о мужчинах и их верности скромно промолчим....))))
Елена Рыбкина
Уж если Вы скромно помалкиваете о мужчинах и их верности, то, о себях, любимых, сам Боженька велел....
Вообще-то верность-это выбор, а не подвиг)
Красота понятие относительное, но если ей верны и она верна, то это любимая и любящая женщина, а такие вообще не старятся!: -)))
Секс с любимым мужчиной еще никого не старил. А наличие любимого мужчины исключает всех других претендентов на омолаживающие процедуры.
нет, когда им верны и жизнь без стрессов - они, наоборот, остаются молодыми
с одним существенным уточнением - мужчина должен быть любимым
Есть такие! Насчет старения проверить пока не успела)) ) Но думаю - не должны)
Я считал, что Для оценки структуры отношений (сношений) и определения возрастных функций (изменений) , непроходимо рассчитать КОафицент ИзНоса системы. .
Чтобы достать необходимую информацию расчета ИзНоса, надобно выполнить соответствующую процеДуру,,, ,
Вот скрябу, скрябу и ничяго путного, кроме известного всем результата, получить не могу.
Звиняйте, чуть мозги не зацепил.... Или как? Или как обычно куда?
Ешо раз ЗВЕНЯЙТЕ!??? Пошел руки мыть... .
Шобы обнять красивую женушку.. . :Живем с нею вместе много лет и она для меня бесконечное ЧУДО! Или как? Или это необычно куда в современной жизни. А я скажу, КУДА! ! Берегите друг друга!
Да красивая женщина по определению не может быть верной! А то ведь не только раньше времени состарится, так еще и раньше времени умрет!!!!
Вот так обычно и туда.
усли они счастливы то не стареют. а если нет то как обычнр. Да и от генн многое зависит