Общество
Во время сухого закона красивых женщин не было. Или как? Или как обычно?
нет некрасивых женщин, есть слепые мужики.... когда мужчина " серую мышку" называет " лебедушкой" , у нее вырастают крылья и она становится таковой.... повторюсь... но алкоголь совершенно ни при чем ...все от ума и в голове !!!
Ну ё-моё! я отказываюсь даже комментировать это ...
Для справки. В Российской империи с 1914 года был "сухой закон". Его отменили лишь большевики в 1922 году. Но что, красивых женщин в ту пору не было? Да были. И такие, которые в атаку вперёд всех шли. Про анархистку Марию Никифорову не слыхали?
наверное закон был не совсем сухой, а в заварочных чайниках.. . свадьбы то все равно игрлись и дети рождались.. . мы ж из любого положения выход найдем!!!
Просто не было сухого закона.. . Вернее, закон то был, но только на бумаге, некрасивых женщин и тогда не было.)))
А был ли он, сухой закон? и хде? Только в Финляндии, вот и отрываются финские мужья в России.
Они просто скрывались - в шкафах, в кладовках, в подполье...))))
-Поэтому женщины стали гнать самогон - и вновь Мужчинам стало жить веселее, а Женщинам - интереснее-))) ВСЁ ВСТАЛО на СВОИ МЕСТА!!!! -)))
Вот так, как обычно..
Как же хорошо, что сейчас нет сухого закона!!!:)
Конешно же были! А иначе, как бы Красота спасла Мир от сухого закона?
Закон был. Но никто не голодал и от засухи не умер.
Были, только их не замечали. Как обычно, озадачены добычей алкоголя были.
Гы!..)) )
Успокойся, док..) ) Были..)) )
Просто, во время сухогъо закона..)) ) -
не было достойногъо критерия,
позволяющегъо мушчинам
отличать
красивую женщину
от некрасивой!..)))))
Успокойся, док..) ) Были..)) )
Просто, во время сухогъо закона..)) ) -
не было достойногъо критерия,
позволяющегъо мушчинам
отличать
красивую женщину
от некрасивой!..)))))
Истосковавшись без красоты, закон быстро похерили.
Тем, кто этот закон издал самим надоело смотреть на обычных некрасавиц. Пришлось срочно исправлять это недоразумение. И мир стал краше.
А я вот думаю -- нет ли связи между запретом Корана употреблять алкоголь
и запретом женщине открывать личико?: -))))
Елена Муртазина
Привет,Светик! БерегЁт Алах своих правоверных...
Красивые женщины были во все времена и это не зависело от сухого или морого законов. Просто страждущие мужчины были заняты поиском и уничтожением алкоголя, а на женщин в таком случае внимания обращали мало. Предпочитали тех, что были в данную минуту ближе и безотказнее. Или есть сомнения?
Да-да, сухой закон.. .
Самогон предприимчивой тети Муси!) Больше ничего не помню!
когда во время сухого закона удавалось нажраться, все женщины были БОГИНИ
они не знали о своей красоте
Были..., но они были все в КОКОШНИКАХ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))) ) хохочу))))))))))))
Легально -да, а нелегально- полно, и такие красавицы...
Как это не было?
А я?
Та засуха тока в отчетах номенклатуры была, потому красота и не перевелась.... с каждым годом все красивше и красивше....: -))))
Просто был самогон....
Не.. . были, конечно.. . Почему нет? - но гораздо меньше...:))))
Алкоголь пробуждает творческие силы и воображение.... под его воздействием мы черпаем фантастические образы.... " В вине скрыто немало творческих начал... " сказал Гёте.. . к сожалению в этом есть правда.... Поэтому сухой закон так благополучно провалился....
Красивые женщины были всегда. И как связан сухой закон с ними, не понимаю.