Общество
ВВести ли СУхой закон?.вы за сухой закон?
.вы за сухой закон?
да, я за сухой закон
За влажный!
Против.
Я за. Только это не реально. Еще мокрее станет. Запретный плод сладок, как известно)
Да. Кому невтерпёж - пусть травятся, не жалко.
я за! Но так случилось что множество людей полные дебилы и когда вводят сухой закон начинается беспредел
Я за закон, который бы обязывал ментов довозить пьяного до дома.
Дело не в законе. А грамотно подойти к культуре и воспитанию употребления напитков .
Для нашего народа без тормозов, наверное надо было бы ввести, но и без вкусных напитков (хорошие вина виноградных сортов, мартини... ) скучновато будет.
Если хотите споить нацию - введите сухой закон. Это правило всегда работает))
за
Если ввести, всё равно будут пить, только подпольно. Это не решение проблемы. Тем более, что государство на это на продолжительный период не пойдёт - всё-таки бюджет пополнять надо. По мне, ввести сухой закон хорошее дело, но я вот 7 лет назад перестал пить и не тянет, чего и всем желаю. От того, пьёшь или нет на праздниках, скучнее не стало, если ты, конечно, по-жизни не хандришь, зато в любой момент - хоть за руль, хоть в бой.
один раз сухой закон вводили и токо ничего хорошего он не принес
Вот за это и выпьем.
Только за и не иначе, ибо алкоголь ЯД, или вымрем как индейцы в америке.
Нельзя этого делать, русские тогда к 2020 году не успеют вымереть до 15-20 млн. человек.