Общество

ВВести ли СУхой закон?.вы за сухой закон?

.вы за сухой закон?
да, я за сухой закон
Святослав Рыбыков
Лучший ответ
За влажный!
Мурат Турдиев
Против.
Смага Роман
Я за. Только это не реально. Еще мокрее станет. Запретный плод сладок, как известно)
Да. Кому невтерпёж - пусть травятся, не жалко.
Раиса Пацева
я за! Но так случилось что множество людей полные дебилы и когда вводят сухой закон начинается беспредел
Я за закон, который бы обязывал ментов довозить пьяного до дома.
Farrux Xikmatov
Дело не в законе. А грамотно подойти к культуре и воспитанию употребления напитков .
Иван Озеров
Для нашего народа без тормозов, наверное надо было бы ввести, но и без вкусных напитков (хорошие вина виноградных сортов, мартини... ) скучновато будет.
Ольга Маслова
Если хотите споить нацию - введите сухой закон. Это правило всегда работает))
за
Лена К
Если ввести, всё равно будут пить, только подпольно. Это не решение проблемы. Тем более, что государство на это на продолжительный период не пойдёт - всё-таки бюджет пополнять надо. По мне, ввести сухой закон хорошее дело, но я вот 7 лет назад перестал пить и не тянет, чего и всем желаю. От того, пьёшь или нет на праздниках, скучнее не стало, если ты, конечно, по-жизни не хандришь, зато в любой момент - хоть за руль, хоть в бой.
один раз сухой закон вводили и токо ничего хорошего он не принес
Т*
Томка *))
Вот за это и выпьем.
Только за и не иначе, ибо алкоголь ЯД, или вымрем как индейцы в америке.
Нельзя этого делать, русские тогда к 2020 году не успеют вымереть до 15-20 млн. человек.