Всё потому что любите вы их не за красоту, а за то что их можно по-разному.
Шоколад любят не за обёртку а за вкус.
Общество
Ну и что,шо все красивые женщины одинаковы красивы,любить-то их можно по разному или как?Или как обычно куда?
Ха! Где Вы видели хотя бы ДВУХ одинаково красивых Женщин?
Ну, а любить вот можно не заморачиваясь разнообразиями. .
Т-зать, раз и навсегда апробированным путём-))
Вот так, как обычно. .
Эх.. . По разному.. . Все только обещают разнообразие, а всё одно и тоже....: -)))))))))))))
Михаил Кравченко
Цветы, кабак в постель....мдяяяя...зашореность не позволяет раскрыться ...Привет!
можно и по разному ...но постоянно получается как всегда
Более того, красота тоже бывает разной.. . Один и тот же экземпляр может показаться кому-то лягушкой, а кому-то - царевной) )
А мужчина будет любить так, как умеет.
Михаил Кравченко
И не только лягушка....а лягух?...для какой нибудь лягушки. :-))
есть особенные... тока от мысли... кончить можно :)))))
То-то и оно, док..))) ,
шо красивых женщин
всяк любит по-разному:
по-отечески, по-братски,
по-дружески, по-скорому,
и даже - по-СОСЕЦКИ!!!.)) )
Красивые же женщины..) ) -
одинаково красиво любят,
любят, шоп их любили
ПО-МУШСКИ!!..) )
..и, лучше - ПОЛЮБОВНО!!!)))))
шо красивых женщин
всяк любит по-разному:
по-отечески, по-братски,
по-дружески, по-скорому,
и даже - по-СОСЕЦКИ!!!.)) )
Красивые же женщины..) ) -
одинаково красиво любят,
любят, шоп их любили
ПО-МУШСКИ!!..) )
..и, лучше - ПОЛЮБОВНО!!!)))))
Люби их по разному куда хочешь))) или как обычно ))))главное что бы не скучно)))
Любить можно хоть как, лишь бы ту, которую "любят" поняла, что её любят, а не залюбливают...
А Любовь она всегда разная, только ошибки людьми допускаются все те же.
В результате длительного эксперимента выяснила, што да по-разному.
Но как все мущщины--когда я была блондинкой он меня почему-то любил вдохновенней, чем когда я была брюнеткой или рыжей)))
как же без водки то
Ну вот дохтур.... опять усё переиначил!... женщины красиво ПО РАЗНОМУ!... а вот любить их надо.. не по разному, а поразообразнее!... Привет!
Любишь кататься - катайся и люби!)))