Общество
Самому женится на красивых женщинах - глупо,дорого и скушно,для этого сосед есть.Или как?Или как обычно?
Глупо и дорого- согласна. Но скучно то почему?:)
Zilya Somova
А настроение у Гуга такое.
А если таких соседей будет несколько - может появиться даже какое-никакое разнообразие? ))))
Не все могут быть с красивой женщиной!
На некрасивых - еще дороже выйдет - больше тратиться на одежду и косметику придется...)))
Ну да, ну да! ! Торт в компании завсегда веселее кушать!! !
Да и на Базаре- веселее от каждого товара по кусочку!
А на дорогой машине ?!
Неужели вскладчину её иметь Больше удовольствия, чем самому?
Вот так, как обычно!
А на дорогой машине ?!
Вот так, как обычно!
Zilya Somova
Права как всегда.
Правильно.. . А на что тогда соседи?? ? Кто же еще поможет, если не они???
Тогда ходи по свадьбам, глядишь и помолодишь какую соседку.
Пусть сосед-дурак жениЦа на красивой женщине! вот скукатища где: -))
А Вы разве еще не женились?
Екатерина Недовба
Привет, роднулька моя!!!:-)))) Я пьяная и весёлая.:-)))))) А Гуг ещё не женился, он нас с тобой ждёт:-))))))))))))))))))))
если женится один, а пользуется другой то - получится умно, дешево и не скучно
Надежда Стадникова (Шепетун)
Ты не сосед Дока случаем?ЧЁ ТО те его идея дюже понравилась....
Красивая проститутка дорого стоит, красивая же и умная жена бесценна :)
женится по любви надо, а не по красоте или дороговизне, тогда обычно не скучно и не глупо бывает
Ваш брак, Дохтур Guguцэ, будет именно таким, каким вы сделаете его сами ...)))
Тогда самому нужно жениться на страшненькой женщине - надежно, дешево, весело. И главное - сосед доволен! =)
Везучий у Вас сосед, однако! И женщиные красивые у него, и дрель есть, и дети.. . Не обидно? Самое противное дело, когда мужчина зануда, да еще жмот! Tо move, move it ...нужно! И жизнь изменится!
А на некрасивых Вы думаете дёшево? ;)Заблуждаетесь! Они тоже захотят быть красивыми, а это намного дороже!)) И дети у Вас будут, как на картинке, что раньше прислали)) Ну, если, конечно, сосед не постарается помочь!))
Для этого? ))))Да. На соседе жениться не обязательно.)))
О! Так это мы о разнообразных соседских женах мечтаем? )
Умно, бесплатно и весело! Причем всем)
сосед то где проживает? не иначе в америке или в европе.. ну на крайняк в украине наверное. там и мужики не такие скупые.
Zilya Somova
Не надо про Украину. Вот уж где мужики бывают, как бы сказать помягче, практичные.
Правильно, на соседе проверил и сам не плошал))
Доктор! Думаю, когда ваш сосед поселился рядом с вами, вы себе под нос напевали:
Как же мне не веселиться, не грустить от разных бед,
В нашем доме поселился замечательный сосед!
До сих пор вон как радуетесь:))
Есть, еще как сосет.
А еще и дрелькой при этом разжиться можно.
дрели тоже дорогие
А правильно!! !
Самому надо жениться на некрасивой.
Дёшево и смешно.
И умно: не уведёт никто.)) )
Самому надо жениться на некрасивой.
Дёшево и смешно.
И умно: не уведёт никто.)) )
ну в принципе есть логика в твоих словах.... но смотря с какой стороны посмотреть!! ! Надеюсь мы не соседи!!!))))
Как мне жисть моя опостылела.. .
Помоги справиться, боже,
Мне свою жену не «осилить» ,
На соседа нет средств тоже...)) )
Помоги справиться, боже,
Мне свою жену не «осилить» ,
На соседа нет средств тоже...)) )