Общество
Ежели каждая последующая жена соседа красивее и безотказнее предыдущих - считай соседу повезло.Или как?Или как обычно?
конечно повезло ...он ведь их не просто так меняет - угодить хочет
или зачем а потом уже может сосед постоянно отлынивает от выполнения своих обязанностей так может с него еще и причитается главное не продешевить себя а вдруг за так
Это Вам повезло с соседом.
Или соседу не повезло с Вами?
Уточняю!! ! Соседу соседа ПОВЕЗЛО!! !
Но ведь сосед может позавидовать Везению и взять стрррашно безотказную! !
Вот так, как обычно..
Я поняла только одно: дружненько вы там живёте....
Татьяна Вихрова
одно слово - ШВЕДЫ ...
Повезло не соседу, а тому, кто так считает!
Куда делись предыдущие?
мне б таких соседей....
Хе..)) )
Не просто повезло, док..) ) - ПОПЁРЛО!!!.))) )
Ежли, КАНЕШНА!!!.)) ) -
милая и преданная жена соседа..)) ) -
КОЕ-КОМУ!!!.) ) - с пьяных гълаз, таскать..)) ) -
не МЕРЕЩИЦЦА фсякий раз -
ещё более НОВОЙ, более КРАСИВОЙ
и более ДОСТУПЕНОЙ!..)))))))))
Ежли, КАНЕШНА!!!.)) ) -
милая и преданная жена соседа..)) ) -
не МЕРЕЩИЦЦА фсякий раз -
ещё более НОВОЙ, более КРАСИВОЙ
и более ДОСТУПЕНОЙ!..)))))))))
Видно, соседу к окулисту не мешало бы обратиться.... рябь аж в глазах.... и давление опять же.... какое уж тут везение?)))
Да это череда красавиц беда для соседа, а для тебя кайф. Как-то так.
Дохтур, а где же вопросы на злобу дня - о пожарах?
Не знаю как соседу, а вот им явно не повезло! )
А мне "по барабану". Люблю свою единственную, любимую и ненаглядную.
Как обычно, повезло всем вокруг.
А он себя в роли "эстафетной палочки" не чувствует.... При чём чем дальше тем дистанции всё короче....
Учитывая, что каждая последующая--красивее и безотказнее--последняя --предел совершенства--надувная будет)) )
Куда уж безотказнее .
это тебе повезло, как его соседу...
как же, говорят рога украшают мужчину, особенно если это ваш сосед и если он ни о чём не догадывается
а чем сосед занимается пока жены безотказничают
повезло всем... всему дому !!
Квартиру по соседству никто не обменивает
если каждая последующая красивей и безотказней, то повезло ТЕБЕ!! ! ))))