Общество

Ежели природа изрядно отдыхает на детях - родители могут себя считать минимум гениями.Или как?Или как обычно куда?

Эту фразочку придумали родители, желающие оправдать свое неумение и нежелание заниматься детьми.
Angelina Angelina
Лучший ответ
Так ведь и говорится-Природа отдыхает на детях Гениальных родителей! Так что, могут себя считать таковыми.
Elsever Musayev
А если на оборот? У меня дети почти гениальные а внуки и их обошли! Мне значит дурка на старости лет обеспечена?
Ася Мамутова
"Ежели Природа изрядно отдыхает на детях"!!! -значит до этого она изрядно потренировалась на родителях (кем бы ОНИ себя не считали!) .
Вот так, как обычно.
|Riddle For You|
Совсем скоро-кирпичу упасть негде будет, от нашей Гениальности!
Чем больше смотрю на своих детей, тем больше убеждаюсь в собственной гениальности! )
на мне природа реально отдыхает

родители с учёными степенями. мать только задаётся. отец тихо умничает
Зум? ))
Obid Xafizov Люблю честных!!! )))
Мало того, эти "отдыхающие" цветы жизни обходятся гениям не в одну Нобелевскую премию.
Эти " Цветы" обходятся действительно очень дорого!! ! Никто не приучил их по утрам маме цветочки в постельку приносить!! ! А то и не всегда С Добрым утром скажут! А ещё от Гениев Рождённые!! ! ))))))
Вова Степанов
А у нас полное тождество. Золотая середина, так сказать.
Прелесть какие умненькие. И не надо нам гениев никаких.
Руслан Алеев
Ай яй яй, зачем же людей путать. Элементарная логика говорит, что обратное утверждение в общем случае не верно.
В классических вариантах обычно считать оне не могут.
Galina Ostapenko
Тогда первоночально природа отдохнула на самих родителях, ведь они тоже когда-то были детьми.. . И вообще как вам не стыдно говорить так про своих потомков...