Общество
Ежели шо-то основано на реальных событиях,то обязательно все совпадения случайны.Или как?Или как обычно куда?
Все совпадения - случайно совпадают ...
Дашка Котик
несовпадения тоже
Те совпадения, которые выгодны тому, кто трактует - не случайны, а других и быть не может...)))
Если с кем -то ЧТО_ТО случилось- это не значит, ЧТО ЭТО случилось ТОЛЬКО с ним. Всё в этом МИРЕ повторяется... -)))
Но сначала мы смотрим ЭТО, как драму, потом - как комедию, а потом - просто неудачный фарс.. .
Вот так, как обычно.
Достаточно изменить одну букву в фамилии - и всё! Суды отменяются
Стессстно. Иначе автора по судам затаскают.
Тока до момента,
когъда политики
отредактируют историкоф, док..)) )
Тохда любое, даже самое случайное несофпадение..) )
можно и подогънать, и просунуть,
хоть и от первогъо лица!!!)))))))
когъда политики
отредактируют историкоф, док..)) )
можно и подогънать, и просунуть,
хоть и от первогъо лица!!!)))))))
Вот поэтому надо основываться на жёсткую фэнтэзи!! ! :О)
Обязательно!: -)
Вся наша История основана, типа, на реальных событиях.. .
а реальные совпадения в ней, если и случаются -
совершенно случайно - историки не доглядели...: -)))
Нееет, именно случайные совпадения и являются основой реальных событий!
Авторский вымысел с реальными совпадениями гораздо занимательней :-))
Всем понятно, о ком или о чём речь -- а придраться не к чему: -)
а может случайности совпали
Ну да.. . вот и в новостях постоянно енто видим.. . всё токма случай.. .
"... ведь рожденье - это случай, всё решает ум один... "
(либретто из "Женитьбы Фигаро" театра Сатиры)
Даяна Даяна
это закономерно
В изТории, рылихии и политике в основном случайные совпадения с правдойо реальных событиях