Общество
А он их вернул?
Жаль, шо не прижилась традиция, основанная Иудой - возвратить деньги за продажу друга и повеситься! Или как? Или как обычно!
прижилась только первая часть: продать и денег взять, как обычно
главное как обычно зачем а потом уже тогда бы многих не было однако
Жаль, конечно. Нынешние встречаются с любовницами в их 13-и комнатах и ничего возвращать не будут.
Тогда бы висилицами пол-мира было бы заставлено.
Нам всё нипочём, ссы в глаза - божья роса. Московия - территория деградантов и уродов-мигрантов.
Наташа Никитина
и заметь - все приезжие ...
этого по определению не может быть-Иуда не был другом, шо то я не упомню в сказке чтоб его другом называли, он вроде ученика был) )
Воскресенск Реклама Риа
Приветствую Дружище)))

Очевидно, по той простой причине, что осина не везде произрастает....
Если бы она прижилась уже все бы поперевешались .
Вообще, впечатление, что на эти деньги кто-то раскрутился!
Нынешние иуды. не столь мягкотелы, как Иуда Искариот. Они не повесятся, ибо для них речь идет не о тридцати серебрянниках, а о миллиардах!
Может и хорошо, что не прижилась традиция. От кого бы Вы ответов сейчас ждали? Как обычно, Дохтур, -живём дальше!
Возможно мы все это время заблуждались ибо никакого предательства и не было, а те кто это написил просто приревновали и написили от зависти... ибо все это было предначертано вездесущим выдуманным кумиром. И, поступок Иуды был запланирован то кто виноват и кто бракодел....
Прижилась! С точностью до наоборот.. . "Служили два товарища. Ага"... Один другого кинул на 30 серебренников (в простонародье "Сибнефть" называется) . Вот только тот, кому должны были, да не заплатили, всё равно взял и удушился.. . А кое-кто на поминках выпил заупокойную, закусил полонием и утерся шарфиком...
Через Иуду исполнилось Писание. И это главное.
Если бы такая традиция прижилась,
то её последствия были бы равны последствиям холокоста 2-й мировой.