Общество
Шо теперь делать - жена моего соседа ушла жить к моему другу?Или как?Или как обычно куда?
Не грусти, он скоро опять женится и всё наладится!! ! и. вообще. неизвестно. кому повезло!
Будешь теперь к другу ходить)))) Пока он в командировке. Сочувствую: к соседу-то поди ближе было)))
мда.... это тебе не дрель...
Ничего не делать, все само рассосется...
М-да! Теперь на Эверест, с таким другом, дорога Вам заказана!
А ты шо - сам себе сосед?
Да как обычно, теперь другу придётся быть в шкуре соседа.... Как-то так!
еще не известно - кому повезло ))
Присоединиться к другу.))
Проститутка, блятть.
Ничего страшного. просто поменяется статус ребёнка этой женщины - с "на соседа похож" на "друга похож".
Вот Я не могу ответить на этот НЕПОНЯТНЫЙ для меня вопрос!
А клантус теперь где? Что с ним -то будет?
Макарова Юлия
Будет НОВЫЙ КЛАНТУС!!!.))) - как спецЫалист говорю..)))
Ира Волкова
Клантус-то сосецкий...черноглазая....он там и остался ...на том самом месте....ушла то жена, а клантус....остался
Ganz Sergej
Сильны вы все чужими клантусами раскидываться. Это вам не соседок менять.
Постараться помочь другу: уговорить жену соседа вернуться к мужу. Так ведь и другу поможешь, и самому удобнее))) .
Друзья ведь должны друг другу помогать)))
Да теперь тебе сложнее ...к другу как не так ...обидно друга подводить.... к соседу было удобно ходить.... радоваться нужно.. а если бы она к тебе жить насовсем перешла.... как обычно бывает.... настоящий ...М.... должен жениться
Вы пока почитайте книжечки, повысьте культурный уровень и она скоро вернется:), как обычно и туда:)))
Ganz Sergej
Она из за книжек от Гугуце и ушла.
Прийти к соседу и отпраздновать данное событие.
Слушай, скажи по секрету, откуда эта маничка пошла писать - Или как? Или как обычно куда?
Погоди немного, она и к тебе придет.
Раззява))) , давно бы её к себе притащил.
быть рядом с другом.. . ему сейчас нужны помощь и поддержка....
Павел Недзельский
ну и конечно, отпраздновать с соседом!!!
ха, не вижу связи между тобой и их отношениями!!!! Поддержи соседа!!!
друг он и есть друг.. . ты можешь помочь другу как друг.. . но семейные отношения для тебя потёмки.. . ему решать.. . виноват остаётся всегда тот кто вмешивается в семейные отношения, хоть даже у него хорошие намерения...
мопроси мужа твоей соседки уйти к твоей подруге) Хдд