Общество

Человек слышит то,шо хочет слышать,видит то,шо хочет видеть,но не может жить так,как хочет!Или как?Или как обычно?

А вы вдыхайте жизнь!
Только смерть не имеет запаха!
Данила Воробьев
Лучший ответ
Чтобы жить так как хочешь, нужно слышать и видеть то что есть, а не то что хочется.
главное как обычно зачем а потом уже ибо все в руках судьбы однако
Это кому как повезёт! Некоторые и не видят и не слышат ни хрена... .
а живут как хотят.... и даже больше....))))) ) хотят.... и живут....)))))
Потому и не может, что видит и слышит только то, что хочет (((
Shah Saidov
Алексей Мартыненко вся жизнь иллюзорна, профессор!
Естественно... Именно поэтому и правда у всех своя....
-)) Видит и слышит-то, что
показывают и говорят. .
Интерпретирует по-своему. .
А ему ХОЧЕТСЯ быть РЕЖИССЁРОМ!
Вот так, как обычно. .
Серго Луценко
Может и жить так, как хочет, но этого Хочет-он совсем не хочет!
Я не помню как называется это заболевание.
Юлия Кельнер
и умрет.... не потому, что болеет, а потому, что живет не как хочет!
Нелли Гетманец
Та живи ты как хочешь)))))))))))))))))))))))))))))))) )

Ну говорят так обычно))))
Шобы ЖЫТЬ
так, КАК хочешь...)))) ) -
токо ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ,
ШО ХОЧЕЦЦА...) ) -
- мало!!!.)))) )
ГЫ..) ) Тяжелее всегъо
ПЕРЕУЧИВАЕЦЦА ОБОНЯНИЕ,
ПАТАМУШТА!!!!)))) )
И, от, КАК ОБЫЧНО!!!!)) ) -
оно-то одно..) ) -
всё дело и ПОРТИТ..)))
Марина Солтыс
Человек слышит то, шо играютЬ, и видит то, шо показываютЬ !!!
А живет так, как учат те, хто заказывает !!!:) :) :)
Нравятся мне Ваши какания :-)))
Guldana A ))
Человек не может жить так, как захочет но может захотеть жить так, как получается) Ну не изменить, так полюбить... Чем богаты, тому и рады)
Вера Якимова
Если человек ВИДИТ то, что хочет, СЛЫШИТ то, что хочет - пусть ДУМАЕТ, что он живет так, как хочет!)))
Человек может сам выбрать с кем общаться, на что смотреть и что слушать, а когда и где родиться никто не выбирает.
Максим Керус
Чёйт! Я вот лично хочу видеть на своей зарплатной карточке стотыщмиллионов и шоп компетентные органы постоянно бы всем говорили, шо де Антошенька такие деньжищи вполне заслужил и ему за это надо ещё деньжат подбросить! И шо? ! Хде это усё, а?!
вот сначала увидишь, что захочешь, напридумываешь, услышав, и как обычно стараешься этот иллюзорный мир к себе приладить, очень хочешь, но обломался!!!
Бывает что и не хочет последнего.
Ирина Заева
Может... но не дают...))
Настя Пышкина
Здорова! Ну судя по твоим последним внутренним переживаниям ты хочешь жить как сосед ))
Приручи свои желания под свои возможности и получится какхочешьпроживаемая жисть :)))
Может, может!... Просто надо уметь мечтать! :-))
Владимир Д
и даже говорит, шо хочет, но потом отвечает за это, как хотят другие
Ты совершенно прав
Aida Azimbaeva