Общество

Вы всегда видите то, что хотите видеть?)

Лола Рамисовна
вижу то. что вижу, а не то, что хотелось бы. Не до фантазий. На ночь помечтаю о чем-нибудь приятном для сна, а так . по жизни, я просто живу реальным...
Ольга Заводянская
Лучший ответ
Увы, часто не вижу того, чего хочу..; -))
Нет! И даже частенько пытаюсь сказать, что не стоит в людях искать плохое (то что удобней) , а воспринимать какой есть как минимум! ! Но в основном реагируют-"Учить ещё нас начитаных всёзнающих будет!? "!?.))
Ксения Я
Стараюсь отделить"мух от котлет"
Во всяком случае стараюсь
Всегда вижу так, как оно и есть, копаться глубже не буду
Kamran Rzayev
Я вижу даже то, что бы я и не хотела видеть, потому часто сознательно создать себе иллюзию и только лишь затем, чтобы не возненавидеть всех вокруг за их пороки :).
Леонид Ульмер
Иногда даже то, что не хочу.)
по большому счету да
Адиль Абешов
Иногда мне просто говорят-"мы никогда не были друзьями"...Хотя я видел ЭТО по-другому...
Ерман Ажиев
Нет! Стараюсь быть объективным!
Minojat Rahimova
Нет, вижу то, что есть. хоть и не хочется. То ли дар, то ли проклятие))))
Хуже то, что иногда видишь то, что глаза бы мои не видели
Я всегда стараюсь увидеть что-то другое)
к сожеленью, НЕТ!
Елена Чевжик
Да уж конечно, я вообще такая. что хочу то и получается. А видеть я хотелаб Гари Олдмэна рядом с собой (даже не смотря на то что говорят он псих).... а так.. . что бы хотелось ммм даже не знаю.. . Очень стараюсь
З.
Зоя .........
нет не всегда, но а что делать!
Айка Айка
Наверное да. но не в прямом смысле, а в переносном
бывает и то, что не хочу
Ага, и читаю между строк))
Dilshod Xalilov