Общество

какие события хотите видеть когда читаете, слушаете, смотрите информацию о новостях?

лично вы, какие события хотите смотреть когда смотрите информационный выпуск новостей. )

короче говоря в данном вопросе не имеет значение откуда вы берете информацию из интернета или из телевизора.

главное то, что вы хотите слушать, видеть, и читать?
Всякую разную информацию хочу...
Jeka Super Star))))))
Лучший ответ
Хочу чтобы была тишь да гладь и благодать.
Без всяких потрясений.
Naz Muratovna
Из интернета беру ту информацию которая интересна для меня!
Saken Tuganbaev
Информацию не берут.))) )
Информацию получают)))) )
Короче учите язык.. .
54545 6Trtrt
победы в спорте... испытания мощного оружия... это престижно

устойчивость внутренней валюты
Любые события видеть-читать хочу, но.. . правдивые)))
Юля Копієвська
С того момента, как я перестала смотреть и читать новости, я стала более спокойным человеком...)) ) Не смотрю и не читаю...)) ) По крайней мере стараюсь.. .

Конечно хочется, чтоб было все замечательно...)))
520755765 Бортников
интересны новости кино моды
Алексей Данков
Хорошие, позитивные,, ,
Ольга Морозова
Я люблю читать, смотреть как люди природу спасают, диких животных, программа есть по Энимал пленет.
На
Наташенька
Ну очень бы хотелось услышать, что всё ЖКХ посадили и дали пожизненный срок
Правду! Только правду! Ничего, кроме правды!
Вася Волков
Живу в России. Мы сейчас совершенно не знаем как живут граждане Украины, Белорусии, Казахстана. На телевидении только кровь, смерть, аварии, да тусовки шоу-бизнеса. Да, забыл-реклама, реклама, реклама, рекл... рек.... ре... р...
Олег Землянов
свежие анекдоты :)
Правдивые позитивные новости
Валерий Петров
Всякие. Но желательно поменьше негатива.
Я хотел бы чтобы новости были более активными, а журналисты более импульсивными во время сьемок сюжета. Ну метнули бы пару тортиков в лицо Путину, или инсценировали нападение банды девушек "топлес" на сьемочную группу и т. п..
Позитивные. Особенно с утра. А то посмотришь в телике любую нашу программу типа "Доброе утро! " пока собираешься на работу и тут же понимаешь, что в такое доброе утро хочется только повеситься!
Александр Dzera
только ПРАВДИВЫЕ
как народ умнеет и начинает бороться за свои права!
очень радует, когда таких становится с каждым днём всё больше!
новости о научных и технологических открытиях
Ilhomjon Uz Real Madrid
Люблю слушать некрологи об ушедших от нас политических деятелей и не выполнивших свои обещания.
Реальные, истинные слова и поступки мудрых и веселых людей.
А то ведь порой так все выглядит глупо и безнадежно.. .
Хочется услышать что-нибудь правдивое и, одновременно - радостное. Но об этом - только мечтать (
Ирина Хромова
В России запущено серийное производство индивидуальных летательных аппаратов, теперь пробки на дорогах не будут угрожать гражданам, предусмотрена средняя стоимость агрегата от 100 до 250 тысяч рублей. Открылись в каждом городе до 2000 детских дошкольных учреждений, оборудованы детские площадки в каждом дворе, новейшее медицинское оборудование бевзмездно передано в каждую больницу, ликвидированы все банд-формирования на территории России, медицинское обслуживание действительно стало бесплатным....
Такие, которые меня не будут пугать.
реальные события
Есть канал только с позитивными новостями по радио (FM- диапазон) .
Надоела эта поножовщина, стрельба, коррупция и в новостях, и в интернете. и по радио, и в сериалах, и в газетах. Самое страшное не эти новости, а то, что с этим ничего не делают.
Канал "Культура", "Звезда", "Путешествия" "Энимал планет", " Кино-1000" люблю смотреть. Правда не все каналы есть у того, у кого нет кабельного TV или спутниковой антенны.
Читать люблю, правда перечитываю то, что уже читала. Книжные новинки-дорогое удовольствие. Редко, но покупаю книги, которые посоветовала прочесть моя подруга.
Laura Batyrgalieva
Установление мира во всем мире и всеобщая приязнь
Елена Карасик
Прошлой осенью 1 канал проводил акцию " Спаси ребенка "
Были сюжеты о реальной помощи детям,
Такие акции сближают народ!!! !
о том, что в мире больше нет ограблений, убийств, насилия, издевательств, катастроф, болезней, люди не умирают с голоду, у каждого человека есть свое жилью, пенсии увеличили, мужья на бросают своих жен, женщины не делают обортов, сигарет, алкоголя и наркотиков не существует.. . и еще много чего

но это только желание...
Ирина Петрова
очередной ураган, пришедший с востока, смыл с лица земли США...
Справедливости хочется.... но увы....
Anna Khokhoeva
Надоел юмор ниже пояса. Почему нет на основных каналах Задорнова? И поменьше рекламы, побольше позитива.
Правдивые.
Хотелось бы, чтобы информация соответствовала действительности.
хорошие.
честные.
прогноз погоды....
Анна Чазова
Те события в действительности которых мы живём, а не те которые ОНИ тусуют.
Путина вижу постоянно
Андрей Реутов
Прихожу к пожилым людям, к маме, к бабушке, они сваливают на меня весь негатив, который посмотрели на телевидении. НТВ не смотрю, раньше ренТВ этим грешил, теперь НТВ занялся, хотя раньше был любимый канал, не знаю, как Сорокина там опять оказалась, полный отстой. Теперь по теме, жизнь наша, и так не звездная, поэтому, когда я включаю новости, то мне хочется слышать про огромные пироги, которые где-то испекли, кто-то кому-то помог и. т. д. а не эту срань.
Хочу знать позитивные новости))
позитивчику бы ..
Хорошие. О процветании страны.
О том что Москва расширяется на всю Россию.