Общество

Одна знакомая мадам читает Маринину, смотрит Каменскую, слушает попсу, как можно охарактеризовать эту личность?

Диас Жарулин
Банальная, наверно!
Роман Зеленский
Лучший ответ
Аня Болдырева человек не может быть банальным,красавица моя
Хорошо, что читает. Многие и этого не делают, поэтому и пишут, как долбо... бы.
из 10...9 подобны. Просто играют в неординарных личностей
Только порадоваться за неё-мозг не загружает, отдыхает человек....
Даже я читала, смотрела и слушала. Не в вакууме живём.
Ну и чем тебе не угодила Маринина? Чем тебе не угодила Яковлева в роли Каменской? И что ты подразумеваешь под загадочным термином "попса"? Попса-это ВСЁ популярное на сейчас. Вне зависимости от жанра. Если ты, например, ЭМо, то музыка пользующаяся спросом,. эта самая ЭМО- музыка- самая попса и есть. Думаешь это элитарная музыка? Ну-ну.... Тысячи и тысячи обормотов слушают всё подряд, ориентируясь исключительно на антураж, мнят себя элитой, но замечу, элиты- всегда ОЧЕНЬ МАЛО. ЭМО и прочих "продвинутых"-- орды, стада целые, это самые что ни на есть ПОП культуры. Или ты читаешь исключительно Толстого Льва Николаевича, или там Шекспира в подлиннике? Слушаешь Гайдна и Шуберта, а смотришь фильмы исключительно Фредерико Феллини? Ну так эстет ты наш, - будь ты "эстетом и интеллигентом"...ты бы вообще подобные вопросы не задавал.
Диас Жарулин Баха и Моцарта тоже тысячи и тысячи обормотов слушают.. Это тоже ПОПСА!!!
электорат
Каждому своё... Мне как то фиолетово кто и что слушает и читает.. . Главное, что б человек был хороший... а на вкус и цвет все фламастеры разные.
Alexander Parfenov
это я, временами )
Обычный человек.
Ирина Сергеева
мало что вы о ней сказали. И нехорошо судить человека исходя из личной неприязни или наоборот симпатии к каким бы то ни было массовым развлечениям, в частности к сериалам, книгам.
А попса-развлекаловка для масс. Она снимает напряжение, это очень ценная вещь. Черпать знания из других источников попса никак не препятствует.
Ну и чем плоха Маринина или попса. Читая Маринину и слушаю попсу просто отдыхаешь от повседневных забот.
Диас Жарулин Читая и слушая тупость, человек сам тупеет..