неудачник.
По видимому, он и на новом месте несчастлив. Если это было бы не так, забыл бы он о бывшей стране, как о кошмарном сне, и наслаждался бы новой жизнью.
Общество
Если человек переехал жить в другую страну и оскорбляет свою родину-как можно охарактеризовать его личность?
Шавка. Либо Шакал
Раньше бы его назвали покойником. А зараз Закаев живёт припевыючи, а руководство его сопли вытирает со своих рож.
честный, видящий ситуацию "со стороны".
Я именно такой человек. и не раз говорила о том, что Россияне живут с намертво приклеенными "розовыми очками".
И пытаютс сами себя убедить что они живут хорошо. Ну чтож, им виднее, мне пофигу...
Ринат Хунафинов
Что у Вас хорошего в новой стране?
Максим Шмидт
Ебанутая? не?
да кАзёл он... другое дело, когда здесь живёшь и обсираешь)) ) а ещё лучше оскорблять страну, о которой понятия не имеешь
Еще противнее те,которые слезы льют,страдают от ностальгии по березкам. Лживые и двуличные.
А описанные вами...ну просто сбежали ,потому что плохо...Или ожидали рая в др стране,но его не случилось. И чтобы хоть как-то себя оправдать искусственно создают вокруг себя ореол успешности. А сделать это проще всего оскорбляя и унижая других,то есть,на фоне г..а ты орел))
Идиот хотя какое у нас правительство такое и мнение смотря как оскорбляет
дурак. Если его обидели на родине конкретные люди, оскорблять надо этих людей, а не Родину в целом
Долбо*б, расстрелять.
а кому какая разница? если он адекватно дает оценку своего государства, то что здесь плохого? вы же тоже высказываете мнение по поводу русского автопрома, что ли тогда всех таких людей надо охарактеризовать?
мразота.