Общество

Возникало ли у вас желание переехать жить в другую страну?

Виталий 1976
возникало
Андрюха Фалковський
Лучший ответ
Никогда. Много стран посетила.
Где родился, там и пригодился.
2 года жили семьёй за границей.
Чувство н о с т а л ь г и и совсем
не только литературный образ.
Евгений Чугуевский Бабушка была очень мудрой. Я тоже думаю так же, как она.
возникало но очень редко.
Возникло. Переехала.
Мир Вам
Татьяна Давыденко нО, ведь это не так просто...((

Как Вам удалось?
Если это не секрет, конечно.
Татьяна Давыденко Вам повезло.
А для меня переезд в Германию, похоже, так и останется несбыточной мечтой!(((((((((((((
Нет.... но меня заставили. А время показало, что это было очень разумным решением.
Виталий 1976 Привет разумной девушке!
возникло и не исчезает, но это практически не возможно .
Егор Архипов
Наверное, нет-сильно квасной патриотизм въелся) Побывать, повидать-сравнить-это с удовольствием))
Лейла Испанова
Мне и здесь комфортно, здесь мои родные и друзья.
да бл. . каждый день, ибо у нас что не день, то новость, только к одним законам приспособишься, тут они другие вводят. . задолбали
Никогда.
Возникало, но как представлю, что язык придется учить, так сразу отпадало.
А_
Алинка _
В молодости возникало, но бог уберёг. Среди моих друзей - знакомых только 1 % устроились. Остальные - кто-то не может вернуться на родину, т. к. элементарно нет денег на дорогу, другим просто возвращаться некуда, т. к продали квартиры. А сколько трагедий.... хватит на целую книгу. Так что сидите дома Марь Ивановна.
Татьяна Горбачева Почему-то всегда думала, что все, кто уехал, счастливы. Во всяком случае мои знакомые никогда не жаловались. Все устроены, работают. Притом, зарабатывают отменные деньги. Ездят в отпуск по всему миру.
Нет. мне тут весело. чувствую себя героем боевика о. о
О, сто раз (Беларусь)!!!
Если бы кто-то позвал, уехала без раздумий. К сожалению, никто не приглашает: (((
Люди, у которых в другой стране есть родственники или хорошие знакомые, давно так сделали.
лтшо 97отшг9шо 8нлщ09
Возникало когда сталкивался с нелепыми законами и правилами -вымагающими практически ни за что деньги и ничего с этим нельзя поделать разве что уезжать в др. страну
Давно! И чем дальше тем больше стран для переселения рассматриваются!
Bakytzhan Kaliev
Да, возникло)